4

Главная » Отчеты

Сити - ЦСКА 5-2

06-11-2013, 01:52 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 8
За два тура до завершения группового этапа "Манчестер Сити" с успехом решил задачу по выходу в плей-офф Лиги Чемпионов, разгромив на своем поле ЦСКА - 5:2. Главным героем матча стал Альваро Негредо, автор хет-трика.

Сити - Норвич 7-0

02-11-2013, 21:04 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 12
"Манчестер Сити" подтвердил свои чемпионские амбиции, камня на камне не оставив от "Норвича" - 7:0. Гостям повезло пропустить всего семь голов - счет легко мог быть и крупнее.

Ньюкасл - Сити 0-2

31-10-2013, 10:43 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 5
Основные события случились в дополнительное время матча, и "Сити" вышел в четвертьфинал Кубка Капитал Уан.

Челси - Сити 2-1

27-10-2013, 22:08 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 19
Гол Фернандо Торреса на последней минуте основного времени позволил "Челси" вырвать победу в центральном матче 9-го тура Премьер-Лиги против "Манчестер Сити" - 2:1.

ЦСКА - Сити 1-2

23-10-2013, 21:58 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 10
"Манчестер Сити" одержал волевую победу в гостях у ЦСКА со счетом 1:2 благодаря дублю Серхио Агуэро. Подопечные Мануэля Пеллегрини резко повысили свои шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов.

Вест Хэм - Сити 1-3

19-10-2013, 22:32 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 2
"Манчестер Сити" одержал свою первую выездную победу в нынешнем сезоне Премьер-Лиги, обыграв в Лондоне "Вест Хэм" - 1:3. Наибольший вклад в этот успех сделал Серхио Агуэро, оформивший дубль.

Сити - Эвертон 3-1

05-10-2013, 17:50 | Автор: mccitizen | Категория: Отчеты | Комм. 7
"Манчестер Сити" прервал беспроигрышную серию "Эвертона" в Премьер-Лиге, в домашних стенах добившись победы над своим противником со счетом 3:1.

Сити - Бавария 1-3

03-10-2013, 00:47 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 3
"Манчестер Сити" не выдержал экзамена, устроенного действующим победителем Лиги Чемпионов "Баварией". Безвольная на протяжении большей части матча игра, полная индивидуальных ошибок и нежелания идти в борьбу стоила "горожанам" домашнего поражения со счетом 1:3.

Вилла - Сити 3-2

28-09-2013, 20:05 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 13
Дважды уступая по ходу домашнего матча против "Манчестер Сити" "Астон Вилла" все-таки сумела добиться волевой победы со счетом 3:2.

Сити - Уиган 5-0

25-09-2013, 08:31 | Автор: holden_caulfield | Категория: Отчеты | Комм. 3
"Манчестер Сити" в кубковом матче против "Уигана" наколотил 5 безответных мячей.

Сити - Юнайтед 4-1

22-09-2013, 21:08 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 7
При абсолютно безнадежной игре в первые две трети матча "Манчестер Юнайтед" потерпел крупное поражение от своих соседей из "Манчестер Сити" - 4:1.

Виктория - Сити 0-3

18-09-2013, 00:49 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 7
Забив три гола в течение 10 минут, "Манчестер Сити" оформил крупную победу над "Викторией" в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов - 3:0.