Главная » 2013 » Декабрь » 21 » Фулхэм - Сити 2-4
Премьер - лига
21 декабря 2013 | Начало в 19:00 мск
2
4

Как и ожидалось, Джо Харт вернулся в ворота "горожан". Эдин Джеко составил атакующий дуэт с Альваро Негредо. Гаэль Клиши вышел играть правого защитника.

На острие нападения "дачников" отправился Адель Таарабт. Димитара Бербатова в заявке не оказалось, а Даррен Бент занял место на лавке.

Подопечные Мануэля Пеллегрини смотрелись весьма робко в начале матча. Хозяева смело атаковали, и на 13-й минуте только сейв Джо Харта помешал состояться голу. Впрочем, спустя минуту "Сити" огрызнулся попаданием Давида Сильвы в перекладину.

"Фулхэм" переигрывал своего грозного противника в центре поля, но на 22-й минуте Сильве удалось заработать для своей команды стандарт на подступах к штрафной. Яя Туре великолепным ударом в "девятку" открыл счет - 0:1.

Вскоре гости создали еще несколько моментов, но Джеко никак не везло вблизи чужих ворот. Однако под занавес тайма второй гол все-таки случился. После навеса со штрафного Мартин Демикелис пробил головой, а Мартен Стекеленбург отразил мяч прямо на Венсана Компани, который свой шанс не упустил - 0:2.

На 50-й минуте "Фулхэм" вернулся в игру, когда Таарабт прорвался по левому флангу, а затем выложил мяч как на блюдечке Кейрану Ричардсону - 1:2.

Далее игра шла как на качелях. "Горожане" были уязвимы в обороне и неубедительны в атаке. Расплата наступила на 70-й минуте, когда Компани, прерывая прострел Саши Ритера с правого фланга, по невероятной траектории отправил мяч в собственные ворота - 2:2.

Однако последнее слово осталось за "Сити". На 78-й минуте заменивший Джеко Хесус Навас ворвался в штрафную по правому краю и послал мяч между ног Стекеленбургу - 2:3. Спустя еще 5 минут другой появившийся со скамейки игрок Джеймс Милнер упрочил преимущество своей команды, замкнув прострел Негредо - 2:4.

"Фулхэм" сумел доставить проблем одному из фаворитов нынешнего сезон. Нельзя не отметить, что "дачники" заметно преобразились после смены тренера, однако "Манчестер Сити" смог подтвердить свой более высокий класс.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1985 | Добавил: mccitizen
#1 ManCity_№1   21-12-2013 22:58 [Материал]
+4
Джеко явно лишний..Как его заменили игра пошла в разы лучше, Харт великолепен когда хочет играть, с Ливерпулем думаю атака будет такая: Милнер, Сильва, Навас, Негредо!

#2 viktor95   21-12-2013 23:00 [Материал]
+4
Главное победа, но самое приятное, что на выезде уже не летим всем подряд, как раньше.