0

Главная » Отчеты

Сити - Ньюкасл 2-0

16-03-2024, 22:25 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
"Манчестер Сити" вслед за "Ковентри" вышел в полуфинал Кубка Англии, уверенно победив "Ньюкасл" 2:0 благодаря дублю Бернарду Силвы.

Ливерпуль - Сити 1-1

10-03-2024, 20:46 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Последний в истории Премьер-Лиги матч между Юргеном Клоппом и Хосепом Гвардиолой вышел невероятно захватывающим. "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью 1:1, позволив "Арсеналу" остаться лидером Премьер-Лиги.

Сити - Копенгаген 3-1

07-03-2024, 00:53 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Повторно одолев "Копенгаген" со счетом 3:1, "Манчестер Сити" уверенно вышел в 1/4 финала Лиги Чемпионов.

Сити - Юнайтед 3-1

03-03-2024, 20:30 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Дубль Фила Фодена помог "Манчестер Сити" одержать волевую победу в дерби над "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1.

Лутон - Сити 2-6

28-02-2024, 00:52 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Пять голов Эрлинга Холанда, включая четыре с передач Кевина Де Брюйне, позволили "Манчестер Сити" обыграть на выезде "Лутон" со счетом 2:6 и выйти в четвертьфинал Кубка Англии.

Борнмут - Сити 0-1

24-02-2024, 22:28 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Гол Фила Фодена позволил "Манчестер Сити" одержать победу 0:1 в гостях у "Борнмута" и вновь сократить отставание от лидирующего в Премьер-Лиге "Ливерпуля" до одного очка.

Сити - Брентфорд 1-0

21-02-2024, 00:26 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Благодаря голу Эрлинга Холанда "Манчестер Сити" одержал победу 1:0 над "Брентфордом" и сблизился с лидирующим в Премьер-Лиге "Ливерпулем" на расстояние в одно очко.

Сити - Челси 1-1

17-02-2024, 22:29 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Гол Родри на 83-й минуте избавил "Манчестер Сити" от поражения в домашнем противостоянии с "Челси" — 1:1.

Копенгаген - Сити 1-3

14-02-2024, 00:54 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Гол и результативная передача Кевина Де Брюйне обеспечили "Манчестер Сити" победу 1:3 над "Копенгагеном" в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов.

Сити - Эвертон 2-0

10-02-2024, 17:33 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Дубль Эрлинга Холанда обеспечил "Манчестер Сити" домашнюю победу над "Эвертоном" со счетом 2:0.

Брентфорд - Сити 1-3

06-02-2024, 00:56 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Хет-трик Фила Фодена позволил "Манчестер Сити" одержать волевую победу 1:3 на поле "Брентфорда" и сблизиться с лидирующим в Премьер-Лиге "Ливерпулем" на расстояние в два очка.

Сити - Бернли 3-1

01-02-2024, 00:26 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Дубль именинника Хулиана Альвареса позволил "Манчестер Сити" одержать дежурную победу над Бернли" со счетом 3:1.