Главная » 2013 » Декабрь » 5 » Бромвич - Сити 2-3
Премьер лига
05 декабря 2013 | Начало в 23:55 мск
2
3

Дважды пропустив в концовке матча против "Вест Бромвича", "Манчестер Сити" все-таки одержал победу 2:3 - свою вторую выездную в нынешнем сезоне.

Шанс в стартовом составе "дроздов" получил молодой нападающий Сэйдо Берахино, на днях заключивший новый контракт. Билли Джонс так и не поправился к среде, поэтому его место в обороне занял Стивен Рид.

Голкипер "горожан" Джо Харт остался на лавке запасных, зато вернулись в стартовые 11 Венсан Компани и Эдин Джеко.

Несмотря на свои привычные выездные проблемы, могло показаться, что на сей раз "Сити" быстро и уверенно оформил три очка. Уже на девятой минуте Серхио Агуэро превратил пас своего соотечественника Пабло Сабалеты в гол - 0:1.

В середине тайма Яя Туре с отличной передачи Александра Коларова добавил второй гол - 0:2. Уже после перерыва ивуариец оформил дубль, реализовав пенальти за снос все того же Коларова - 0:3.

Однако своими речами и заменами Стиву Кларку удалось взбодрить "дроздов", и те едва не наказали противника за расслабленность в концовке. Сперва Костел Пантилимон помог мячу оказаться в собственных воротах после прострела Матея Выдры - 1:2.

Когда шло уже компенсированное время, разница в счете стала минимальной. Виктор Аничебе оторвался от Мартина Демикелиса и сделал счет 2:3, однако на большее "Вест Бромвича" уже не хватило.

В отличии от предыдущих выездов "Манчестер Сити" тщательно настроился на этот матч и быстро сделал результат. К счастью для "горожан", их небольшая расслабленность в концовке не обернулась потерей очков.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1941 | Добавил: cliverd | Теги: Бромвич
#1 Гайк   05-12-2013 06:03 [Материал]
+1
С победой!!! Молодцы!!!

Забили 3, хотя были еще шансы! Очень обидный получился первый гол в свои ворота!((
Я думал Демичелиса заменят к концу когда Гарсия вышел ,потому что видно было что подустал! Четко заменили Агуеро и что Негредо не играл! Видно что к след матчу готовятся!! Компани хорошо отыграл. Так приятно было видеть что Венсан на поле бегает )))))

К концу просто уже походу начали думать о субботнем матче, поэтому пропустили! Но, как говорится будет о чем подумать !! Выиграли бы 3-0 в след матче вышли бы самоувереннее ! А так, как говорится выйдут с серьезным настроем!

Удачи Сити в следующем матче!!!! Мы с вами!!!

#2 Nacmen   05-12-2013 08:27 [Материал]