0

Главная » 2014 » Январь » 4 » Блэкберн - Сити 1-1
18:59
Блэкберн - Сити 1-1
"Манчестер Сити" не сумел стать первым участником 4-го раунда Кубка Англии. В выездном матче против "Блэкберна" подопечные Мануэля Пеллегрини были вынуждены довольствоваться ничьей 1:1, и теперь им предстоит переигровка.

Первый тайм проходил хоть и неспешно, но с заметным преимуществом "горожан". Раз за разом гости выводили на удар Альваро Негредо, но до поры до времени обороне "Блэкберна" удавалось с ним справляться.

Под занавес тайма "Сити" все-таки открыл счет, когда Давид Сильва подал угловой, а Эдин Джеко совершил скидку на дальнюю штангу, где Негредо в касание переправил мяч в ворота - 0:1.

Однако вторая половина матча началась с гола "роверс". Хозяева подали свой угловой, и Костел Пантилимон крайне неудачно отразил мяч после удара головой Руди Гестеда. Скотт Данн без помех сыграл на добивании - 1:1.

Несмотря на пропущенный гол, "горожане" продолжили нагнетать давление на ворота Пола Робинсона. Негредо, а затем и заменивший его Хесус Навас регулярно оказывались на острие атак.

Однако дожать противника "Сити" так и не смог. За пять минут до окончания основного времени защитник гостей Дедрик Боята покинул поле за две желтых карточки, чем подвел свою команду. Теперь командам предстоит встретиться еще раз, на "Этихад".

-9
Лучше бы мы проиграли! Игроки итак уже бегают, как сонные мухи, а теперь ещё и переигровка, лишняя игра... Сейчас надо думать об АПЛ, не удивлюсь если с Ньюкаслом три очка не возьмём.

#5 ManCityForever   04-01-2014 21:03 [Материал]
+5
Наша широкая скамейка позволяет нам играть на всех фронтах.

#3 teslikspace   04-01-2014 19:24 [Материал]
+4
лишняя игра совершенно не кстати. скоро полуфинал кубка лиги ещё играть.

#4 Man_of_City   04-01-2014 20:18 [Материал]
+1
ты попробуй сыграть за 3 дня 2 матча с грандами апл,я посмотрю,сколько ты забьешь.

#6 сити2002   20-04-2014 12:00 [Материал]