Главная » 2014 » Январь » 1 » Суонси - Сити 2-3
18:51
Суонси - Сити 2-3
"Манчестер Сити" начал Новый 2014 год с выездной победы над "Суонси" - 2:3.

У "лебедей" произошло два изменения в старте относительно ничьей с "Астон Виллой". Это Анхель Рангель и Уэйн Рутлендж вытеснили в запас Дуайта Тиендалли и Ролана Ламу.

В состав "горожан" вернулись отдохнувшие Яя Туре, Самир Насри и Альваро Негредо. Александр Коларов и Пабло Сабалета расположились на флангах обороны.

В начале матча команды обменялись опасными моментами. Эдин Джеко в касание замыкал прострел Негредо, но не попал в створ. "Суонси" ответил мощнейшим ударом Вильфрида Бони с дистанции, однако мяч лишь слегка задел штангу со внешней стороны и попал в zvershop.com.

На 14-й минуте без видимых на то предпосылок гости открыли счет. После подачи углового мяч угодил в Джонатана Де Гузмана и отскочил на линию штрафной, удар откуда в касание нанес Фернандиньо - 0:1.

Де Гузман мог реабилитироваться спустя 10 минут, когда после паса Ламы, вынужденно заменившего Пабло Эрнандеса, вышел один на один с Джо Хартом, но пробил чрезвычайно бесхитростно - прямо по центру.

Остаток тайма прошел с заметным преимуществом "горожан", но перед самым перерывом "лебедям" удалось сравнять счет. Де Гузман набросил мяч в центр штрафной, а Бони, чей офсайд лайнсмен прозевал, головой пробил по воротам Харта - 1:1. Впрочем, в этой ситуации ошибся не только помощник главного рефери на линии - Сабалета и Венсан Компани совершенно прозевали ивуарийского нападающего.

Гол "в раздевалку" не сильно расстроил подопечных Мануэля Пеллегрини - второй тайм они начали мощно и уже на 58-й минуте вновь вышли вперед. Яя Туре подхватил мяч на границе штрафной площади, проник внутрь по краю и сильно пробил низом - 1:2. Отличиться ивуарийцу помог небольшой рикошет от Эшли Уильямса.

На 66-й минуте "Сити" сделал свое преимущество в счете комфортным. Коларов проявил инициативу, сместился с фланга в центр и, не входя в штрафную, пробил с правой ноги. Рикошет от Хосе Каньяса, и мяч в воротах - 1:3.

На этом игра была практически закончена. "Суонси" неплохо контролировал мяч в середине поля, но дальше продвинуться не мог. Лишь уже в компенсированное время Бони дальним ударом отыграл один гол и установил окончательный счет - 2:3.

"Манчестер Сити" одержал уверенную победу, ничуть не смутившись после гола Вильфрида Бони, который был засчитан ошибочно. "Суонси" же продлил свою безвыигрышную серию в Премьер-Лиге до пяти матчей.

Категория: Отчеты | Просмотров: 1710 | Добавил: cliverd | Теги: cejycb
Всего комментариев: 7
#1 melwill   01-01-2014 18:59 [Материал]
0
3 очка и это главное

Хороший поєдинок,але саме головне перемога
Оборона зіграла надійно так само як і півзахист.
На рахунок атаки дуже багато помилок в Джеко і Негредо.
Відчутно що не хватає Куна. Думаю кращий гравець матчу Фернандіньою
Усіх з перемогою

#3 alen95   01-01-2014 19:39 [Материал]
+3
приятно видеть что география болельщиков с каждым годом расширяется и не важно что не все болельщики знают хорошо русский язык и пишут комменты с ошибками или на родном языке .добро пожаловать всем кто болеет за наш любимый клуб.
всех с нелёгкой победой! С новым годом  и всего самого наилучшего всем фанам и нашей команде в наступившем году!!!