4

Главная » Отчеты

Сити - Норвич 2-3

19-05-2013, 23:16 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 8
Завершился матч 38-го тура английской Премьер-лиги, в котором "Манчестер Сити" дома встречался с "Норвичем".

Рединг - Сити 0-2

15-05-2013, 00:59 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 5
Манчестер Сити" не заметил потери Роберто Манчини - владея большим преимуществом, "горожане" добились победы со счетом 0:2 над "Редингом" и гарантировали себе итоговое второе место в таблице Премьер-Лиги.

Манчестер Сити - Уиган 0-1

11-05-2013, 22:20 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 21
Гол Бена Уотсона на первой компенсированной минуте обеспечил "Уигану" великолепную победу над "Манчестер Сити" в финальном матче Кубка Англии - 0:1.

Сити - Вест Бромвич 1-0

08-05-2013, 00:47 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 6
В своем подготовительном матче перед финалом Кубка Англии "Манчестер Сити" одержал минимальную победу над "Вест Бромвичем" благодаря голу Эдина Джеко - 1:0.

Суонси - Сити 0-0

04-05-2013, 19:59 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 11
"Суонси" и "Манчестер Сити", всеми мыслями уже отправившись на летние каникулы, свой очный матч 36-го тура Премьер-Лиги завершили скучной ничьей без забитых голов.

Сити - Вест Хэм 2-1

27-04-2013, 17:47 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 18
Официально оформив расставание с чемпионским титулом Премьер-Лиги, "Манчестер Сити" не пал духом и одержал победу над "Вест Хэмом" со счетом 2:1.

Тоттенхэм - Сити 3-1

21-04-2013, 18:34 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 45
Шесть минут и 20 секунд потребовалось "Тоттенхэму", чтобы перевернуть с ног на голову ход домашнего матча против "Манчестер Сити". В течение этого короткого отрезка "шпоры" забили три гола и одержали важнейшую победу - 3:1.

Сити - Уиган 1-0

18-04-2013, 00:47 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 3
Уступив у себя дома "Уигану" по игре, "Манчестер Сити" все-таки отпраздновал победу благодаря голу Карлоса Тевеса, сделанному исключительно на индивидуальном мастерстве аргентинца - 1:0.

Челси - Сити 1-2

14-04-2013, 21:01 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 20
Вторым вслед за "Уиганом" финалистом Кубка Англии стал "Манчестер Сити", обыгравший со счетом 1:2 действующего победителя турнира "Челси".

Юнайтед - Сити 1-2

09-04-2013, 01:05 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 18
Потрясающий гол Серхио Агуэро в концовке дерби Манчестера принес "Сити" победу над "Юнайтед" - 1:2.

Сити - Ньюкасл 4-0

30-03-2013, 21:01 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 12
Несмотря на ускользающую с каждым туром мотивацию, "Манчестер Сити" провел очень достойный матч против "Ньюкасла" и не оставил своему противнику ни единого шанса - 4:0.

Эвертон - Сити 2-0

16-03-2013, 18:53 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 18
Треть матча играя вдесятером, "Эвертон" сумел добиться домашней победы над "Манчестер Сити" со счетом 2:0.