Главная » 2013 » Сентябрь » 14 » Стоук - Сити 0-0
Премьер-Лига
14 сентября 2013 | Начало в 18:00 мск
0
0

Один из фаворитов нового сезона "Манчестер Сити" третий матч кряду демонстрирует абсолютно невыразительный футбол. На сей раз команде Мануэля Пеллегрини оказался не по зубам "Стоук" - 0:0.

Стартовый состав "гончаров" не изменился относительно минимальной победы в гостях у "Вест Хэма".

У "горожан" же произошло аж шесть изменений подробнее можете узнать на сайте http://gopro-sport.net  Из числа полузащитников только Яя Туре сохранил свое место. С первых минут появились Хави Гарсия, Самир Насри, Джек Родуэлл, Джеймс Милнер, Стеван Йоветич и Альваро Негредо.

На старте матча шла более-менее равная игра, разве что гости чуть увереннее держали мяч. Однако первый голевой момент создали хозяева, когда Чарли Адам классно навесил с правого фланга, а Джонатан Уолтерс из выгоднейшей позиции умудрился пробить головой мимо ворот.

На 32-й минуте "Стоук" получил еще одну отличную возможность открыть счет после грубейшей ошибки Насри, но Джо Харт обезвредил вышедшего один на один Кенвайна Джонса.

С течением времени "Сити" стал играть все хуже и за первый тайм так и не создал реальных угроз воротам Асмира Беговича. Во втором тайме характер игры ничуть не изменился - гостям по-прежнему не хватало мысли в атаке. В одном из эпизодом едва не случился автогол, но Харт все-таки среагировал на отскок от Матии Настасича.

В заключительной стадии матча вырисовалось некоторое преимущество хозяев, которые к победе стремились явно больше, чем "горожане". У "Сити" случилась некоторая вспышка лишь в компенсированное время, но забить никому в этот вечер так и не удалось.

"Сити" третий раз кряду показывает весьма невыразительный футбол. Пеллегрини придется постараться, чтобы найти объяснения такой игре. "Стоук", несмотря на летнюю смену тренера, выглядит очень неплохо на старте нового сезона.

+4
Печально... Сити на выезде очень плохо играет в этом сезоне. С такой игрой максимум 3-е место займем, не выше.

#4 snr777   15-09-2013 00:08 [Материал]
+1
вообще печально играют ((

#5 vHlam   15-09-2013 06:16 [Материал]
+1
По такой игре в лиге чемпионов нам жопу порвут, я извиняюсь...
Начало матча ещё как-то смотрелось, во многом благодаря игре Стоука, а дальше тихий ужас.

#6 BelbliChelyaba_16   15-09-2013 18:29 [Материал]