4

Главная » Отчеты

Сити - Барнсли 5-0

09-03-2013, 23:33 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 25
Хет-трик Карлоса Тевеса и две его голевых передачи позволили "Манчестер Сити" отпраздновать очень легкую победу над "Барнсли" со счетом 5:0 и выйти в полуфинал Кубка Англии.

Вилла - Сити 0-1

05-03-2013, 02:21 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 8
Гол Карлоса Тевеса на исходе первого тайма обеспечил "Манчестер Сити" минимальную победу в гостях у "Астон Виллы", которая позволила "горожанам" восстановить 12-очковое отставание от вершины турнирной таблицы Премьер-Лиги.

Сити - Челси 2-0

24-02-2013, 19:34 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 20
Собственная безобразная игра и отсутствие везения в эпизоде с назначенным пенальти не оставили "Челси" никаких шансов в выездном противостоянии с "Манчестер Сити". Убедительная победа "горожан" 2:0, и разрыв между второй и третьей командой Премьер-Лиги увеличился до семи очков.

Сити - Лидс 4-0

17-02-2013, 20:04 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 9
"Манчестер Сити" несколько реабилитировался за последние неудачи в Премьер-Лиге, разгромив "Лидс" со счетом 4:0 и обеспечив себе путевку в четвертьфинал Кубка Англии.

Саутгемптон - Сити 3-1

09-02-2013, 23:36 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 44
Своим безвольным поражением в гостях у "Саутгемптона" со счетом 3:1 "Манчестер Сити" практически объявил о капитуляции в чемпионской гонке Премьер-Лиги.

Сити - Ливерпуль 2-2

03-02-2013, 22:06 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 25
Обменявшись голами в первом и втором тайме, "Манчестер Сити" и "Ливерпуль" завершили свой очный матч ничейным результатом - 2:2. Гости вполне могли увезти с "Этихад" победу, если бы не ошибка их голкипера Хосе Рейны в концовке.

КПР - Сити 0-0

30-01-2013, 01:55 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 22
Обитающий на самом дне турнирной таблицы "Куинз Парк Рейнджерс" сумел добыть ничью в домашнем противостоянии с "Манчестер Сити" - 0:0.

Сток - Сити 0-1

26-01-2013, 18:55 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 10
Единственный гол Пабло Сабалеты не только позволил "Манчестер Сити" одержать первую с 1999 года победу в гостях у "Стоука", но и принес "горожанам" путевку в 5-й раунд Кубка Англии.

Сити - Фулхэм 2-0

19-01-2013, 21:11 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 14
Дубль набирающего форму Давида Сильвы ознаменовал для "Манчестер Сити" уверенную домашнюю победу над "Фулхэмом" - 2:0.

Сити EDS - Рединг 3-1

14-01-2013, 21:58 | Автор: fike69 | Категория: Отчеты | Комм. 5
Резервная команда "Манчестер Сити" уверенно обыграла "Рединг со счетом 3:1. В этом матче нападающий Йон Гвидетти, не игравший в футболке "горожан" уже 18 месяцев, отметился забитым мячом.

Арсенал - Сити 0-2

13-01-2013, 22:17 | Автор: cliverd | Категория: Отчеты | Комм. 8
"Арсенал" впервые за 38 последних лет проиграл дома "Манчестер Сити" в рамках чемпионата - 0:2. Непосредственное влияние на ход этого матча оказал рефери Майк Дин.

Сити U18 - Бернли 2-0

11-01-2013, 12:42 | Автор: fike69 | Категория: Отчеты | Комм. 7
Голы Маркоса Лопеса и Хосе Позо вывели "Манчестер Сити" U18 в пятый раунд молодежного Кубка Англии.