Главная » 2013 » Май » 24 » Сити - Челси 4-3
09:17
Сити - Челси 4-3
"Сити" одержал сверхволевую победу над "Челси"

В пятницу утром "Челси" и "Манчестер Сити" провели товарищеский матч в американском Сент-Луисе. "Синие", ведя с преимуществом в три гола, умудрились потерпеть поражение - 3:4.
Несмотря на неплохой старт "горожан", именно "синим" удался быстрый гол, когда Демба Ба головой замкнул передачу Хуана Маты - 1:0. Загубив несколько шансов восстановить равновесие, перед самым перерывом "Сити" получил в свои ворота пенальти - Карим Рекик уложил на газон Мату, и Сесар Аспиликуэта четко реализовал 11-метровый. Так счет стал 2:0.

В перерыве, как и подобает товарищескому матчу,  и последовало много замен, и игра потеряла свою целостность. Однако уже на 52-й минуте "Челси" смог сделать счет разгромным. Оскар в превосходном стиле обошел голкипера и поразил пустые ворота - 3:0.

После этого команда Рафаэля Бенитеса неведомым образом расслабилась. Сперва отличился Хави Гарсия, пробив по отскочившему после неудачного розыгрыша стандарта мячу - 3:1. А затем остекление лоджий и дубль оформил появившийся на замену в перерыве и отлично отыгравший свой отрезок Эдин Джеко, которому ассистировали Джеймс Милнер и Карлос Тевес - 3:3.

А уже в компенсированное время подключившийся к атаке Мика Ричардс реализовал передачу Гарсии и принес своей команде победу - 3:4.

Добавим, что в субботу 25 мая "Челси" и "Сити" сразятся еще раз - в Нью-Йорке.

"Челси" - "Манчестер Сити" - 3:4 (2:0)

Голы: Ба 14, Аспиликуэта 45 (пен), Оскар 52 - Гарсия 62, Джеко 64, 85, Ричардс 90.

"Челси": Чех (Блэкмен 61), Иванович (Феррейра 45), Кристенсен, Кэхилл (Луис 45), Коул, Микел, Лофтус-Чик (Аке 80), Аспиликуэта (Рамирес 45), Мата (Оскар 45), Бенаюн (Марин 61), Ба (Торрес 45).

"Манчестер Сити": Харт (Райт 45), Сабалета (Майкон 55), Компани (Ричардс 45), Рекик (Боята 79), Клиши, Гарсия, Яя Туре (Хьювс 45), Руснак (Милнер 55), Сильва (Насри 45), Агуэро (Джеко 45), Тевес.

Категория: Отчеты | Просмотров: 4495 | Добавил: mccitizen | Теги: отчеты, Ман Сити, Челси
Всего комментариев: 5
#1 Kompany©   24-05-2013 10:55 [Материал]
+1
О дааа))) Какие атакие, в 1-тайме не реалезовали... Но это не важна, главная победи, причем проигрывая 0-3

#2 Horn   24-05-2013 13:18 [Материал]