2

Главная » 2013 » Июль » 24 » Ю. Китай - Сити 0-1
19:44
Ю. Китай - Сити 0-1
"Сити" завоевали первую предсезонную победу, выиграв матч против "Южного Китая" со счётом 1:0

"Сити" 1: 0 "Южный Китай"

"Манчестер Сити" выиграли матч против "Южного Китая", открывший соревнования Barclays Asia Trophy и теперь встретятся в финале с "Сандерлэнд" в эту субботу.

Удар Эдина Джеко привёл команду к победе – к первой победе под руководством Мануэла Пеллегрини.

Не было уверенности, что удастся провести матч в запланированное время, поскольку в течение суток шёл проливной дождь, но работники стадиона Гонконга смогли привести поле в порядок для матча "Тоттенхэма" против "Сандерленда", который проходил за несколько часов до матча "Сити" и "Южной Кореи".

В первом тайме "Сити" держались уверенно, Джеймс Мильнер сыграл превосходно и именно он способствовал голу Эдина Джеко на 21 минуте.

Во втором тайме Альваро Негредо заменил Яя Туре и сделал прекрасный перхват мяча почти сразу после выхода на поле. Затем он сделал превосходную передачу Джеко, которая могла бы привести ко второму голу, поскольку "Сити" старались закрепить победу ещё одним голом.

"Южный Китай" играл лучше во втором тайме матча, но Джо Харту так и не пришлось серьёзно защищать свои ворота в течение 80 минут матча.

фкманчестерсити.рф

Категория: Отчеты | Просмотров: 2167 | Добавил: cliverd | Теги: Ю. Китай
Всего комментариев: 5
#1 Dzeko   24-07-2013 20:29 [Материал]
+3
Наконец-то! Первая победа Сити под руководством Пеллегрини. Ура!

#2 DisEkript   24-07-2013 21:12 [Материал]
-2
80 минут?

#3 Zhake_17   25-07-2013 00:02 [Материал]
0
Да 80 мин был,я сам был удивлен когда матч был закончен на 80й минуте...

#4 Sheyn   25-07-2013 07:28 [Материал]
+2
в целом не плохо отыграли, появилась хоть какая то агрессия в атаке, по поводу новичков Ферна какой то вялый а вот Негредо не плох в атаке и удар нанес классный очень порадовал почему вот Наваса не было не понятно.

#5 teslikspace   25-07-2013 22:18 [Материал]