2

Главная » 2013 » Май » 26 » Сити - Челси 5-3
09:56
Сити - Челси 5-3
Повторный товарищеский матч между "Манчестер Сити" и "Челси" вновь закончился градом голов и вновь победой "горожан", на сей раз со счетом 5:3.

Всего несколько дней назад "Сити" отпраздновал победу со счетом 4:3 в Сент-Луисе. Сегодняшний же матч прошел в Нью-Йорке на глазах почти 40 тысяч зрителей.

"Горожане" не стали терять даром время и уже на 3-й минуте открыли счет усилиями Гарета Бэрри, который добил мяч в ворота после отраженного Иларио удара Серхио Агуэро - 1:0. В середине тайма партнера поддержал Самир Насри, которого роскошным пасом к воротам вывел Давид Сильва - 2:0.

Сразу после перерыва Давид Луис длинным пасом отправил на ударную позицию Рамиреса, который классно обошел голкипера и поразил ворота - 2:1. Однако вскоре Насри и Джеймс Милнер, продемонстрировав индивидуальное мастерство, восстановили комфортное преимущество "Сити" в счете - 4:1.

На 68-й минуте Рамирес замкнул кросс Фернандо Торреса - 4:2. На 81-й минуте град голов продолжился, когда Хуан Мата классно исполнил штрафной удар точно под перекладину - 4:3. Точку же в матче поставил Эдин Джеко, заставив Петра Чеха капитулировать после выстрела с дистанции - 5:3.

Добавим, что на этом матче Рафаэль Бенитес завершает свою работу с "Челси".

"Манчестер Сити" - "Челси" - 5:3 (2:0)

Голы: Бэрри 3, Насри 28, 73, Милнер 54, Джеко 84 - Рамирес 46, 68, Мата 81.

"Манчестер Сити": Харт (Райт 45), Сабалета (Майкон 45), Компани (Лескотт 45), Боята, Коларов, Бэрри, Яя Туре (Родуэлл 45), Сильва (Милнер 45), Насри, Агуэро (Разак 45), Тевес (Джеко 45).

"Челси": Иларио (Чех 45), Аспиликуэта, Кристенсен, Луис (Мата 60), Аке, Рамирес, Лофтус-Чик (Феррейра 41), Микел, Оскар (Бенаюн 65), Торрес, Ба.

Большинство врачей утверждают, что сложнее всего бороться с влечением к пиву, нежели к водке. Пивной алкоголизм на много сложнее поддается лечению.

Категория: Отчеты | Просмотров: 5110 | Добавил: cliverd | Теги: Челси, отчет