Фулхэм
Главная » 2013 » Май » 8 » Сити - Вест Бромвич 1-0
00:47
Сити - Вест Бромвич 1-0
В своем подготовительном матче перед финалом Кубка Англии "Манчестер Сити" одержал минимальную победу над "Вест Бромвичем" благодаря голу Эдина Джеко - 1:0.

Учитывая предстоящий финал Кубка Англии, главный тренер "горожан" Роберто Манчини произвел сразу восемь изменений в старте своей команды относительно безголевой ничьей против "Суонси" в минувший уикенд. Карлос Тевес и Эдин Джеко составили атакующий дуэт.

Вернувшийся из аренды в "Болтоне" защитник Крэйг Доусон вышел в стартовом составе "дрозов".

Самым активным игроком в начале матча был нападающий Ромелу Лукаку, отметившись несколькими ударами. Постепенно экспериментальный состав "Сити" притерся, и гостям пришлось сосредоточиться исключительно на обороне собственных ворот.

Давление хозяев все нарастало, и на 34-й минуте Карлос Тевес с дистанции пробил в перекладину. А спустя всего минуту Самир Насри помог отобрать мяч на своей половине поля, после чего последовала контратака. С флангового прострела Тевеса Джеко в касание поразил ворота Боаза Майхилла - 1:0.

"Горожане" продолжали владеть тотальным преимуществом, и еще до перерыва Джеймс Милнер отметился попаданием в штангу.

Второй же тайм стал обычной формальность. В концовке хозяева окончательно расслабились и позволили противнику создать ряд острых моментов, но голов больше не случилось.

Очевидно, что "Манчестер Сити" был изначально устремлен всеми мыслями на финал Кубка Англии. А у "Вест Бромвича" уже давно летнее настроение ввиду досрочно продленной прописки в Премьер-Лиге. Поэтому игра получилась довольно пресной. Класса исполнителей "горожанам" оказалось достаточно, чтобы удержать преимущество в один гол.

Категория: Отчеты | Просмотров: 3628 | Добавил: cliverd | Теги: отчет, вест бромвич
Всего комментариев: 6
#1 SuperMario45   08-05-2013 00:54 [Материал]
+2
Вся проблема в этом сезоне что соперники знают если Сити забил 1 мяч то они не будут дабить и пытатся забить 2,3,4,5 как это было в прошлом году

+2
порадовала игра Родуэла в атаке! много моментов, жаль что не забил!!! Гарсия хорош! Надо было еще забивать шансов море было!
Всех с победой!)
Ждем финала КА!!!

#5 AntiManchesterUnited   08-05-2013 14:35 [Материал]
-1
Оборона полная дыра, роль Гарсии на поле непонятно , Менеждер как всегда ноль , а родуэл молочина "man of the mach"

#6 valmar26986   08-05-2013 15:46 [Материал]