Главная » 2013 » Август » 25 » Кардифф - Сити 3-2
Премьер-Лига
19 августа 2013 | Начало в 23:00 мск
3
2

Один из лидеров нового сезона "Манчестер Сити" потерпел сенсационное поражение от новичка Премьер-Лиги "Кардиффа" со счетом 3:2.

В оборону "драконов" после дисквалификации вернулся Эндрю Тэйлор, заменив Деклана Джона. Нападающий Андреас Корнелиус залечил травму, но своего шанса был вынужден дожидаться на лавке запасных.

Главный тренер "горожан" Мануэль Пеллегрини произвел всего одну замену в составе своей команды, и та стала вынужденной. Вместо травмированного капитана Венсана Компани играть центрального защитника отправился Хави Гарсия. Матия Настасич вроде бы выздоровел, но оказался лишь в запасе.

На контрасте первого матча против "Ньюкасла" на сей раз "Сити" был весьма робок. Команда Мануэля Пеллегрини по-прежнему много владела мячом, но в нападении ничего создать не могла: Серхио Агуэро приходилось глубоко отходить за мячом, а Эдин Джеко вообще был отрезан от партнеров.

"Кардифф" сопротивлялся изо всех сил, не позволяя противнику обрести уверенности. Нужно сказать, что в первую половину тайма хозяева даже чаще добирались до ворот, чем "горожане". В концовке тайма Фрэйзер Кэмпбелл и вовсе имел два чистых выхода на Джо Харта, но оба раза сплоховал.

Несмотря на весьма пресный первый тайм, в начале второго, уже на 52-й минуте, "Сити" открыл счет. Это Эдин Джеко отважился на дальний удар, застав голкипера врасплох - 0:1.

Однако уже на 60-й минуте "Кардифф" разразился ответным голом. Ким Бо Кюн протащил мяч в штрафную и с правого края прострелил на ближнюю штангу, где удар в касание нанес Кэмпбелл. Харт каким-то чудом остановил мяч, но первым на добивание успел Арон Гуннарсон - 1:1.

Потеря очков в Уэльсе совершенно не входила в планы "горожан", поэтому они пошли большими силами вперед. Хозяева устали физически и начали садиться все глубже.

Преимущество гостей стало подавляющим, и это вдвойне удивительнее, что на 79-й минуте "Кардифф" вышел вперед. Харт ошибся при подаче углового и, запертый Гуннарсоном, не помешал Кэмпбеллу добраться до мяча - 2:1.

Все вопросы о победителе матча были сняты на 87-й минуте, когда еще одна подача углового завершилась точным ударом головой все того же Кэмпбелла - 3:1. Харт вновь занял полупозицию при этом стандарте, не решив, как он собирается играть.

Уже в компенсированное время гости сократили отставание в счете до минимума. Давид Сильва забросил мяч в штрафную, а вышедший на замену Альваро Негредо легко выиграл борьбу на втором этаже у Бена Тернера - 3:2. На большее "горожан" не хватило.

"Кардифф" сотворил настоящую сенсацию, одержав абсолютно заслуженную победу над одним из фаворитов нынешнего сезона. Команда Малки Маккая сполна использовала слабые стороны "Манчестер Сити": вратаря и проблемы в центре обороны.

Давно хотели поменять свой огромный и никчемный шкаф ? Сейчас для этого самое время, мы предлагаем вам шкаф купе купить, по самым низким ценам.

+6
какое же настроение ужасное, проиграли и за ошибок ц з,да харт сыграл отлично до 1 гола,а потом снова его ошибка, надоел уже ошибками. как же не хватает компани. не только лучший зц но и кеп который необхадим на поле.а также настасича хочется поскорее видеть,а не порнуху извините в обороне,в исполннение   гарсии и лескота,да и вобщем все зашитники подвели, Гарсию ставить ЦЗ больше нельзя, пусть лучше хромые играют( я конечно не тренер,но думаю туре нужен конкурент. родуеел отлично справился б уверен, очень надеялся что выйдет Джек, это ведь начало,с кем не бывает, не хочется винить пелегрини. время покажет что будет..

#3 kun_dara_93   25-08-2013 21:25 [Материал]
+4
Надеюсь в след мачте выйдет негредо,ну и на Йоветича хочется посмотреть,не знаю как вам,гарсию вообще не хочется видеть. настроение нет. оборона оставляет желать лучшего

#4 SuperMario45   25-08-2013 21:42 [Материал]
+2
Защита конечно говно но и в нападении ничего не получалось полузащитники просто катали мяч и не создавали моментов форвардам тренеру нужно ставить игру во всех линиях а такие команды как кардифф команда которая претендует на чемпионство должна обыгрывать минимум 3-0

#5 Horn   25-08-2013 21:45 [Материал]
-1

то что негредо место джеко нужно ставить сомнений нет,место забалеты мику наигрывать надо!и почему йоветича нет в составе???кто знает?травма или он разочеровался в нем на предсезонке..

#7 davitexo   25-08-2013 23:30 [Материал]
+3
думаю ты не прав Джеко забил гол и играл хорошо да и Негредо был хорош  а вот Агуеро сегодня играл очень плохо с халл сити хочу увидеть Джеко и Негредо в старте а Йоветича в запасе

#8 DavidSilvaFan   25-08-2013 23:38 [Материал]
+1
Что вы несете? Джеко и Негредо в старте? Вам предсезонки с Арсом не хватило?
Джеко - стартовый состав. Здесь все ясно и логично. Агуеро или Йоветич? Думаю Кун со старта пока что полезнее. На замену можно выпустить Стефана....

Сыграли плохо...до первого забитого не было активности. А потом из за глупых ошибок просто просрали все. Кардифф не показал блестящую игру...просто мы были хуже. Вот и все.

36 матчей впереди...вешать нос сейчас глупо будет.

#6 Carlitos32   25-08-2013 22:48 [Материал]
+3
Все считали игру в гостях с аутсайдерами синдромом Манчини, но как оказывается дело в игроках, сегодня я увидел именно ту игру которая была при Манчини, до гола Джеко хоть как то играли, а как Джеко забил все стали, лучше бы он и не забивал))))
Фрэйзер Кэмбэлл красавчик - классный нап, кстати в МЮ играл.

#9 Sheyn   26-08-2013 09:40 [Материал]
+1
ппц всю ночь не спал, думал над тем как Сити удается так бездарно играть против команд уровня чемпионшипа даже приходили такие мысли что манчини нас проклял, я бы на месте руководство перестал платить такие зарплаты что бы хоть как расшевелить команду, а то совсем расслабились как буд то на курорт приехали совсем ни какой мотивации, с такой игрой даже группового этапа ЛЧ не достойны, пиздец все настроение вчера обосрали!

#10 SuperMario45   26-08-2013 13:18 [Материал]