2

Главная » 2013 » Август » 2 » Бавария - Сити 2-1
01:26
Бавария - Сити 2-1

В финале немецкая команда добыла волевую победу над вице-чемпионом Англии "Манчестер Сити" - 2:1.

В первом тайме "Бавария" владела заметным преимуществом, но "Манчестер Сити" выручал их вратарь Пантиллимон.

Но все основные события пришлись на вторую половину. На 61-й минуте в счете повели "горожане", когда испанец Альваро Негредо забил свой дебютный мяч в новой команде. Экс-игрок "Севильи" убежал от Данте и на исполнение пробил в самый гол ворот Нойера.

Но уже через 10 минут впереди были мюнхенцы. На 66-й минуте Мюллер реализовал пенальти за игру рукой Сабалеты, а на 72-й Томас уже выступил ассистентом, точно навесив на голову Манджукичу.

В концовке поединка моменты были как у "Баварии", чтобы окончательно добить "Сити", так и у англичан, чтобы восстановить равновесие.

Однако Манджукич и Джеко соответственно не реализовали свои возможности. Таким образом, "Бавария" в третий раз в своей истории завоевала Audi Cup. Добавим, что в матче за третье место итальянский "Милан" обыграл бразильский "Сан-Пауло" со счетом 1:0.