Главная » 2013 » Сентябрь » 18 » Виктория - Сити 0-3
Премьер-Лига
17 сентября 2013 | Начало в 22:45 мск
0
3

Забив три гола в течение 10 минут, "Манчестер Сити" оформил крупную победу над "Викторией" в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов - 3:0.

После месяца отсутствия в основу "горожан" вернулся капитан Венсан Компани. Серхио Агуэро и Эдин Джеко сформировали дуэт нападающих.

Чемпионы Чехии очень достойно смотрелись в начале матча - возможно, даже поинтереснее "Сити". Постепенно "Виктория" немного отступила, но не критично - не на столько, чтобы противник сумел забить гол.

В первом тайме Джеко дважды бил головой с близкого расстояния, а Агуэро угодил в штангу. Хороший удар нанес Яя Туре. Одним словом, моменты у гостей все-таки были, но реализовать их не удалось.

Начался второй тайм, и "горожане" почти сразу же открыли счет. Провалился фланг обороны "Виктории", и Агуэро вышел на ударную позицию по левому краю штрафной. Однако вместо того, чтобы пробить, Серхио сделал отличную передачу на Джеко и не прогадал. Эдин попросту расстрелял голкипера - 0:1.

Прошло еще 5 минут, и "Сити" удвоил свое преимущество. Яя Туре, несмотря на наличие опекуна, нанес прекрасный крученый удар. Мяч по сумасшедшей траектории залетел точно под перекладину - 0:2.

На 58-й минуте счет и вовсе стал разгромным. Агуэро принял мяч в штрафной в неудобной позиции, отклеился от защитника, сместившись чуть подальше от ворот, развернулся и неотразимо пробил - 0:3. В оставшееся время матча гости в основном валяли дурака, хотя шансы забить еще к них были.

После вводного первого тайма "Манчестер Сити" быстро поставил все на свои места. Все-таки "Виктория" не может похвастать такими мастерами и является командой гораздо более низкого уровня, нежели "горожане". Мануэль Пеллегрини стартовал в Лиге Чемпионов с победы, но иного от него и не ждали.

"Виктория" (Чехия) - "Манчестер Сити" (Англия) - 0:3 (0:0)

Голы: Джеко 48, Туре 53, Агуэро 58.

"Виктория": Козачик, Райторал, Гейда (Губник 66), Прохазка, Лимберски, Горжава, Горват, Петржела, Коларж (Дюриш 61), Коваржик, Бакош (Тэцл 84).

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Настасич, Коларов, Навас (Милнер 67), Туре (Гарсия 80), Фернандиньо, Насри, Агуэро, Джеко (Негредо 83).

Предупреждения: Лимберски - Коларов, Фернандиньо.

Fapl.ru

Категория: Отчеты | Просмотров: 4897 | Добавил: cliverd | Теги: Виктория
Всего комментариев: 7
#1 Liska   18-09-2013 01:02 [Материал]
+3
Всё просто шло к победе! Но как можно было просто пробегать 1 тайм, оперативненько так наколотить сходу трешку во втором и сразу пропасть на оставшееся время? Ну ведь могут, когда захотят! Получается, захотели - забили, а потом снова о погоде разговаривали? Ох, самое главное - заработанные очки. Но все равно - лентяи )))

#5 Sheyn   18-09-2013 08:48 [Материал]
+2
Конечно радоваться через чур рано, да и темболее не та команда, вот когда Баварию вынесем в перед ногами тогда все будим писать кипятком от счастья :-) а так в целом играли хорошо, но могли и получше!

#6 Kabaze   18-09-2013 15:30 [Материал]
+2
да! первый тайм прокурили) все очень нервно-оттуда две желтые.

#2 Vincent   18-09-2013 01:09 [Материал]
+4
Блестящий старт Лиги Чемпионов,продолжаем в том же духе, ждем дерби

#3 SeregaMakarov   18-09-2013 01:17 [Материал]
+2
Все это хорошо, с победой Manchester city и всех нас, Самое главное побыстрей бы игроки оправились от травм.....

#4 viktor95   18-09-2013 01:27 [Материал]