Главная » 2013 » Август » 31 » Сити - Халл 2-0
Премьер-Лига
31 августа 2013 | Начало в 15:45 мск
2
0

"Манчестер Сити" с большим скрипом одержал победу в домашних стенах над новичком Премьер-Лиги "Халлом" - 2:0.

В центр обороны "горожан" вернулся выздоровевший Матия Настасич, вытеснив в запас Хави Гарсию. Александр Коларов сменил Гаэля Клиши на позиции левого защитника. Джо Харт сохранил место в воротах.

У "тигров" произошло всего одно изменения относительно победы над "Норвичем" в прошлом туре. Вместо дисквалифицированного Янника Сагбо вышел Данни Грэм.

"Халл" ничуть не стушевался в начале матча, и уже на 7-й минуте Соне Алуко, воспользовавшись медлительностью Джолеона Лескотта, вышел один на один с Хартон, но послал мяч мимо. Тут же хозяева ответили ударом головой Коларова, однако Аллан Макгрегор был на чеку.

На 11-й минуте для "Сити" прозвучал еще один звоночек. После прострела с левого фланга Грэм переправил-таки мяч в ворота Харта, но гол не был засчитан из-за офсайда у Данни.

Вскоре Макгрегор совершил еще один сейв, на что гости огрызнулись опаснейшим ударом Роберта Корена рядом со штангой. "Халл" и дальше смотрелся очень достойно, а "горожане" были на удивление беззубы в атаке.

Нет ничего удивительного в том, что в перерыве Мануэль Пеллегрини снял с игры незаметного Эдина Джеко и выпустил Альваро Негредо. Испанец мог забить в первой же атаке после своего появления на поле, но в убойной позиции пробил головой крайне неудачно.

Во втором тайме ничего не изменилось, и "тигры" продолжали досаждать своему более грозному противнику. Однако на 65-й минуте хозяевам все-таки удалось открыть счет. Пабло Сабалета навесил с правого фланга, а Негредо с линии вратарской головой опустил мяч в сетку - 1:0.

Постепенно у гостей начали кончаться силу, и ближе к финальному свистку попытки "тигров" уйти от поражения сошли на нет. А на последней минуте основного времени Яя Туре великолепно исполнил штрафной, послав мяч в ворота с касанием перекладины - 2:0.

"Манчестер Сити" продолжает удивлять, но если в первом туре приятно, то в двух последующих - не очень. "Халл" предстал весьма достойным противником и имел все шансы, чтобы пополнить свой очковый запас. С огромным скрипом "горожанам" все-таки удалось наиграть на гол, но качество их футбола оставляет желать сильно лучшего.

Купить спортивную одежду и кроссовки в интернет-магазине playmaker.by

Категория: Отчеты | Просмотров: 4073 | Добавил: cliverd | Теги: Халл, отчет
Всего комментариев: 10
#1 MancityChampion   31-08-2013 17:52 [Материал]
0
Сток нас порвет нах!!!Хотя еще две недели, может ,что-то изменится!!!

#2 MancityChampion   31-08-2013 17:54 [Материал]
0
как не было дальних ударов у Сити , так их и нет, уже буквально вогнать мячс в сетку хотят, а когда нужно бить отдают непонятные пасы! Печалька!!Оборона жесть, а ведь мы еще ни одного матча с серьезным соперником не сыграли!!Забалета дырка!!!

#3 derom   31-08-2013 18:13 [Материал]
+1
самая большая беда в центре обороны, а не в Сабе. Кроме того, сегодня он организовал победный гол;)

#8 AntiManchesterUnited   01-09-2013 01:02 [Материал]
+1
Согласен Саба и в обороне и в атаке плохо, нет скорости , при стандартах не помогает , любой средний тупой игрок может просто так  обыграть,  в общем Ричард залечит травму  и  докажет что он номер один правого фланга

#9 TheCitizensFan   01-09-2013 03:16 [Материал]
+1
насчет ударов согласен,в5-6 метрах от ворот ищут кому пас отдать

#4 123456789   31-08-2013 18:42 [Материал]
+1
дааа..выйграли, но туговато!
центр обороны без Компани нулевой...с такой игрой будет туго и за место в четверке бороться!

#5 Sheyn   31-08-2013 19:45 [Материал]
+3
такую оборону любой средняк разорвет на части=(
Джеко=>кержаков№2 на скамью или вообще нахер продать, Негредо в основу по любому надо

#6 AntiManchesterUnited   31-08-2013 21:19 [Материал]
+3
Надо разорвать контракт с Лескотом, Не уверенные обработка мяча , постоянные ошибки в ровном месте ,  Такие игроки не нужны нам в Лиги Чемпионов,,, Почему Йоветич не играл? Не понятно ,Жаль Родуэла (( даже не попал запас , ему нужно дать больше шанса, Джеко в запас , Агуеро Нето

#7 Carlitos32   01-09-2013 00:25 [Материал]