Главная » 2013 » Сентябрь » 28 » Вилла - Сити 3-2
Премьер-Лига
28 сентября 2013 | Начало в 18:00 мск
3
2

Дважды уступая по ходу домашнего матча против "Манчестер Сити" "Астон Вилла" все-таки сумела добиться волевой победы со счетом 3:2.

У "вилланов" произошло три изменения в старте - Натан Бэйкер, Якуба Силла и Либор Козак заслужили доверие тренера.

В стартовый состав "горожан" вернулись Джеймс Милнер и Эдин Джеко, заменив Хесуса Наваса и Серхио Агуэро.

На протяжении всего первого тайма гости стучались в закрытую дверь, но не были достаточно напористы. "Сити" имел моменты, пускай и не самые острые, и перед перерывом счет был открыт. Яя Туре подкараулил отскок мяча после неудачного выноса при подаче углового и точно пробил по цели - 0:1.

Вскоре после начала второго тайма "Вилле" удалось восстановить равновесие. Леандро Бакуна сделал шикарную скрытую передачу по правому краю штрафной на Карима Эль-Ахмади, а тот нанес мощный удар по воротам Джо Харта - 1:1.

"Горожане" ничуть не расстроились и на 56-й минуте вновь повели. Самир Насри подал угловой, а Эдин Джеко выиграл верховую борьбу - 1:2.

"Сити" не пошел за третьим голом, а расслабился, чем не преминули воспользоваться хозяева. На 73-й минуте Бакуна шикарно исполнил штрафной удар, да так, что Джо Харт даже не шелохнулся - 2:2.

А на 75-й минуте "Вилла" впервые вышла вперед. Либор Козак прокинул мяч на ход Андреасу Вайманну, тот убежал от двух защитников, оставил ни у дел голкипера и катнул сферу в ворота - 3:2.

Хозяева на удивление уверенно провели концовку матча, удержав победу. "Горожане" выглядели абсолютно шокированными и растерянными. Подготовка к матчу Лиги Чемпионов против "Баварии" выдалась для команды Мануэля Пеллегрини весьма тяжелой.

Категория: Отчеты | Просмотров: 2850 | Добавил: cliverd | Теги: Астон Вилла, отчет
Всего комментариев: 13
#1 Kabaze   28-09-2013 20:37 [Материал]
0
мы так не можем( ну я не помню победы Сити, когда нам приходилось отыгрываться-кто напомнит?

#2 alen95   28-09-2013 20:37 [Материал]
+5
как всегда спасибо Харту: второй гол проводил глазами лень было двигаться. а третий гол-надоело стоять в воротах. пошёл прогуляться и не заметил летящего навстречу мяча

#3 sportkz   28-09-2013 20:39 [Материал]
+6
К большому сожалению нашим нужно хорошенького пинка дать со стороны тренера и болельщиков=(

#4 Kabaze   28-09-2013 20:42 [Материал]
+3
ну не знаю! три матча подряд показывали отличную игру, что сего случилось не понятно! только одно-самоуверенность

#5 DisEkript   28-09-2013 21:21 [Материал]
+5
Агуэро не хватает :( А Харту надо подзатыльник дать за такую игру.

#6 SuperMario45   28-09-2013 21:46 [Материал]
+5
Всем понятно что Харт уже не может вытягивать матчи а на ноль он стоял только потому что в тех матчах хорошо играла оборона пора дать реальный шанс Панти но мне кажутся как бы Пеллегрини не говорил что имена для него не чего не значат у него просто нет смелости чтобы убрать Харта в запас.Да и про игровать матч за 5 минут говорит не только о самоуверенности но и не профессионализме так профессионал должен делать свою работу до конца

#7 alen95   28-09-2013 22:40 [Материал]
+3
ты читаешь мои мысли

#8 AntiManchesterUnited   28-09-2013 23:14 [Материал]
+3
Играли не плохо и не лучше, Закалибал не подвижный Джеко, Он не подходит стиль игры Негредо, пара Агуеро -Негредо думаю лучше, если даже отсутствует Агуеро или Негредо , не хочу видеть старте Едина, Очень грубо играет Настасич, чаще ошибается и чаще нарушает,я думаю ему еще рано выходит старте, Думал Майка выйдет на старте , мне не нравится как играет Сабалета,(не умеет бегать, не умеет нормально навешивает и.т.д) Но мы все равно отомстим на Етихаде

#9 TheCitizensFan   28-09-2013 23:52 [Материал]
+2
не стоит в этом поражении винить харта,джо сделал все,что мог
2ой гол вряд ли б любой другой кипер потянул(удар уж очень хорош был),а в 3им грубейший провал защиты
остается только поддержать команду,впереди очень тяжелый сезон+новый тренер,новые игроки,новая тактика...

#10 Garena   29-09-2013 01:39 [Материал]
+3
Хули вы все Харта обвиняете?! У всех бывает ошибки, я смотрел обзор, там у нас во многом защита тупили, но 2-й гол мог спасти, но это слабость Харта (штр.удары) А насчет Настасича, он молод и думаю исправит свои ошибки. А с Джеко?! Если б не он, Бог знает кто забил на его месте, лучше спасибо говорите ему, чем унижать...

#12 Liska   29-09-2013 14:37 [Материал]
+1
Это называется черная неблагодарность. Таково большинство болельщиков - впадают из крайности в крайность. Как сказал Буффон - все помнят поражения, но забывают сейвы. Это я не в защиту Харта, проиграла вся команда, не только он. Ждем работу над ошибками.

#11 kun_dara_93   29-09-2013 12:49 [Материал]
0
в поражении,и ничьих в последние месяцы  виноваты по большему   футбалисты, так как они часто теряют концентрацию во первых,а это в футболе делать нельзя, тем более в Апл, в ла лиге часто соперники сдаются от барселоны,так как они закрепляют успех,   жди беды ели  самоуверенный,и не до оцениваешь соперника, в дело в психологи у наших игроков.. в каком то смысле их надо наказывать за это..

#13 BelbliChelyaba_16   29-09-2013 15:20 [Материал]