Главная » 2013 » Сентябрь » 22 » Сити - Юнайтед 4-1
Премьер-Лига
12 сентября 2013 | Начало в 19:00 мск
4
1

При абсолютно безнадежной игре в первые две трети матча "Манчестер Юнайтед" потерпел крупное поражение от своих соседей из "Манчестер Сити" - 4:1.

Так и не успел восстановиться к воскресенью плеймейкер "горожан" Давид Сильва. Зато появились с первых минут Венсан Компани, Фернандиньо, Хесус Навас и Серхио Агуэро. Партнером последнего по нападению выступил Альваро Негредо.

Из-за небольшой травмы паха "красные дьяволы" не досчитались нападающего Робина Ван Перси, которого заменил выздоровевший Данни Уэлбек. Крис Смоллинг и Маруан Феллайни сохранили места в старте относительно победы над "Байером" в Лиге Чемпионов.

В начале матча вся игра проходила на половине поля "Юнайтед", и уже на 16-й минуте хозяева открыли счет и заказали оборудование в http://everclean.spb.ru . Смоллинг на своем фланге обороны в одиночестве остался на растерзание Самиру Насри с Александром Коларовым, и после навеса серба на линию вратарской потрясающий удар по летящему мячу с полуоборота нанес Агуэро - 1:0.

"Сити" и дальше владел подавляющим преимуществом, а "дьяволы" были вынуждены играть на отбой. Лишь после первого получаса натиск хозяев несколько ослаб, и у "Юнайтед" начали получаться вылазки на чужую половину поля, правда, без толку.

И все-таки "горожане" смотрелись намного лучше, и их второй гол перед самым перерывом сюрпризом не стал. После подачи углового Негредо совершил скидку в район дальней штанги, где удачно подставил колено Яя Туре - 2:0.

В самом начале второй половины счет стал разгромным. Негредо оторвался от опекуна и с разворота сделал передачу на линию вратарской, откуда Агуэро в нанес удар в касание - 3:0.

Спустя три минуты унижение "дьяволов" продолжилось. Стремительный прорыв Наваса по правому флангу завершился мягким навесом Хесуса к дальней штанге, где Насри, позабытый обороной "Юнайтед", пробил по мячу - 4:0.

Почти сразу же Негредо чуть не забил еще один гол, и лишь после этого "Юнайтед" взбодрился. Подопечные Дэвида Мойеса стали рисковать, но "горожанам" контратакующая игра пришлась по вкусу.

"Сити" легко мог забить еще, но эффективность атаки "дьяволов" на этот отрезке была выше. На 80-й минуте Венсан Компани в борьбе с Патрисом Эвра пробил в штангу собственных ворот, а спустя семь минут Руни великолепным ударом со штрафного в "девятку" все-таки размочил счет - 4:1.

"Манчестер Юнайтед" начал играть лишь тогда, когда оказался на волоске от пятого гола - слишком поздно, чтобы рассчитывать на какой-то приличный результат. Большую часть матча "Манчестер Сити" владел просто громадным преимуществом, и такой натиск, вероятно, стал неожиданностью для "дьяволов".

Категория: Отчеты | Просмотров: 3263 | Добавил: cliverd | Теги: отчет, МЮ
Всего комментариев: 7
#1 Dzeko   22-09-2013 21:14 [Материал]
+6
Великолепный матч! Сити показал именно ту игру которой от него и ждали, игру потенциального чемпиона. Конечно, под конец расслабились и пропустили, но это не так уж и страшно, главное - победа. Надеюсь после этого матча Сити наконец-то поверит в себя и будут крушить всех соперников!

#2 Liska   22-09-2013 21:16 [Материал]
+5
Манчестер, голубой Манчестер!!! Компани так прикольно праздновал гол )))) Демичел на трибуне!!! Ребята, у нас самая лучшая команда!!! Меня до сих пор плющит )))

#3 Sheyn   22-09-2013 21:24 [Материал]
+4
Сразу видно что Компани вернулся навел порядок в защите!!

#4 Garena   22-09-2013 21:38 [Материал]
+4
Если честно, после мая я не смотрел матч Сити полностью, т.к убрали канал "Сетанта Спорт"... Смотрел только обзоры, но сегодня я пошел на букмекерскую контору, ради дерби. Вот смотрю, какие атаки, какие усиление (Навас, Негредо и Ферн), но Ферн пока не полностью адаптировался, думаю пройдет... Навас и Насри по моему стали игроками матча, именно они создавали моменты. Харт на своем месте, ну удар Руни было сложно спасти, так что ничего. После неудачных игр Сити все таки пришли к себе и показали мастер класс! Продолжайте в том же духе, за игру конечно же 5+

#5 Friendmcfc   22-09-2013 21:40 [Материал]
+5
Справились и без Сильвы )

#6 Carlitos32   23-09-2013 00:17 [Материал]
+4
Игра была отменная в исполнении Сити, но меня волнует один вопрос: почему нельзя играть так против середняков? Такое ощущение что против Мю мы играем выкладываясь на все 100%, а вот против всяких стоков и кардифов у нас ничего не получается и если и выигрываем, то засчет индивидуальных действий, а команды нет (кроме матча с Ньюкаслом).
Хотя многое тут зависит и от соперника, во-первых МЮ ставит свою игру с позиции силы так как в дерби все играют только на победу, а вот середняки пытаются лишить нас мяча и сохранить свои ворота сухими и я считаю Пеллегрини надо что-то с этим делать. И кстати я заметил что во-многом наша игра в матче зависит от быстрого гола, когда мы его забиваем все идет как надо, а вот когда не удается забить хотя бы в 1 тайме, то мы чаще всего теряем очки.
Ждем матча с Астон Виллой и надеемся на 3 очка, а потом уже можно и с Баварией побадаться, если хорошо сыграть, то можно брать очки. Если возьмем с Баварией 3 очка, то за ЛЧ можно не беспокоится, и это вполне по силам нашей команде.

#7 BelbliChelyaba_16   23-09-2013 19:31 [Материал]