2

Главная » 2013 » Август » 10 » Арсенал - Сити 3-1
21:53
Арсенал - Сити 3-1

Уже в самом начале матча Тео Уолкотт открыл счет за "Арсенал". Во втором тайме Уолкотт поучаствовал еще в двух результативных комбинациях, поспособствовав голам Аарона Рэмси и Оливье Жиру. На 79-й минуте "горожанин" Альваро Негредо размочил счет - 3:1.

И для той, и другой команды это был заключительный подготовительный матч - к слову, оба тренера постарались выставить максимально боевые составы.

"Арсенал" - "Манчестер Сити" - 3:1 (1:0)

Голы: Уолкотт 8, Рэмси 58, Жиру 61 - Негредо 79.

"Арсенал": Щесны (Фабиански 46), Санья (Дженкинсон 73), Мертезакер, Косьелни, Гиббс, Артета (Перес 67), Уилшир (Касорла 46), Рэмси (Хайден 88), Окслейд-Чемберлен (Зелалем 73), Уолкотт, Подольски (Жиру 46).

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета (Ричадрс 46), Компани, Лескотт (Боята 85), Клиши, Фернандиньо (Родуэлл 79), Туре (Гарсия 67), Милнер (Навас 46), Сильва (Насри 67), Джеко (Йоветич 67), Негредо.

Категория: Отчеты | Просмотров: 3443 | Добавил: holden_caulfield | Теги: товарищеский матч, Арсенал, отчет.
Всего комментариев: 4
#1 RingoStarr   10-08-2013 23:04 [Материал]
-1
Жаль, что Коларов так и не вышел на поле. Я думаю, он бы улучшил игру на левом фланге и в атаке был бы полезнее Клиши, а может быть Насри и Клиши вместе взятых..
Такое ощущение сложилось, что Клиши сегодня специально с Насри портили моменты своими пасами, единоличностью и вялыми навесами...
Сильва - молодец, пытался что-то делать, но Косьелни его закрыл очень-очень хорошо..
Яя Туре - заложник, сегодня все полузащитники-канониры его закрыли полностью..
В итоге, можно сказать, сегодня игра у нас не сложилась только из-за того, что наших плеймеикеров связали по руками и ногам))

#2 teslikspace   11-08-2013 01:12 [Материал]
0
Очень печальное было зрелище... унизительное поражение и даже гол престижа его не скрашивает.... особенно обидно что это была английская команда.... уж лучше бы тому же милану так продуть((((((((((((

#3 Sheyn   11-08-2013 07:17 [Материал]
0
Лучший игрок матча Сильва, Наваса в основу 100% он придает атаке скорость и зрелищность и самое главное где млять Агуэро он всю предсезонку пропустил вроде бы была новость что он от травмы уже поправился.

#4 akasof   11-08-2013 09:45 [Материал]