2

Главная » 2013 » Июль » 27 » Сандерленд - Сити 0-1
23:24
Сандерленд - Сити 0-1
Замечательный гол Эдина Джеко обеспечил команде Мануэла Пеллегрини первый трофей: "Сити" победили со счетом 1:0 в матче против "Сандерленд" в финале соревнований Barclays Asia 2013г .

"Манчестер Сити" выиграли трофей Barclays Asia 2013 года, победив в матче против "Сандерленда" со счетом 1:0.

Эдин Джеко забил зрелищный гол на девятой минуте матча после того как послушал трэп  – и этого оказалось достаточно для выигрыша на поле, которое во время игры приходило во всё более плачевное состояние.

Проливной дождь начал размывать поверхнось поля незадолго после начала матча, но "Сити" скоро взяли ситуацию под контроль и, благодаря голу Джеко мимо вратаря "Сандерленд" Маннона, стали лидировать в матче.

Альваро Негредо в первом тайме дважды создавал возможности для голов, а во втором тайме матча выступил с дебютом Хесус Навас и добавил темп и масштаб игре, но именно у Джеко был шанс закрепить победу команды.

На 65 минуте Фернандиньо выиграл пенальти для команды, но мяч Джеко пролетел высоко над воротами противника, и "Сандерленд" какое-то время сохраняли надежду на победу.

За пять минут до окончания матча "Сити" имели возможность забить еще один гол благодаря усилиям Пантилимона и Наваса, но больше голов не последовало.