Пеллегрини: "Агуэро в одном ряду с Роналду и Месси"

05-10-2015, 17:18 | Автор: David_Silva_21 | Категория: Новости | Комм. 3
Тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини убежден, что его нападающий Серхио Агуэро стоит на одном уровне с Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

Пеллегрини объяснил замену Стерлинга

04-10-2015, 17:53 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 2
"Манчестер Сити" вчера уничтожил "Ньюкасл" со счетом 6:1, а Рахима Стерлинга еще в перерыве заменили на Хесуса Наваса.

Пеллегрини похвалил "пятизвёздочное" выступление Агуэро

03-10-2015, 20:40 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 0
Мануэль Пеллегрини сообщил, что Агуэро продолжил блестящую игру во втором тайме после небольшого повреждения, полученного в первые 45 минут.

Пеллегрини не связывает неудачи "Сити" с отсутствием Компани

03-10-2015, 16:25 | Автор: David_Silva_21 | Категория: Новости | Комм. 0
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не видит прямой связи между проблемами "горожан" в обороне и отсутствием капитана Венсана Компани.

Сабалета: "Ньюкасл" заслуживает большего, и мне его жаль

03-10-2015, 12:03 | Автор: David_Silva_21 | Категория: Новости | Комм. 6
Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета в преддверии матча 8-го тура Премьер-лиги против "Ньюкасла" отметил, что сочувствует "сорокам", провалившим старт сезона, но не будет их жалеть на поле. Игра состоится в субботу, 3 октября, в Манчестере.

Бони, Ихеаначо и Мангала готовы сразиться с "Ньюкаслом"

02-10-2015, 16:35 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 2
На предматчевой пресс-конференции Мануэль Пеллегрини сообщил о возвращении в строй нескольких травмированных игроков.

"Рома" выкупила Салаха и Джеко

02-10-2015, 09:40 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 5
"Рома" объявила о выкупе трансферов вингера Мохамеда Салаха у "Челси" и нападающего Эдина Джеко у "Манчестер Сити".

Компани остается в лазарете "Сити"

02-10-2015, 09:34 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 3
В субботнем матче против "Ньюкасла" главному тренеру "Манчестер Сити" Мануэлю Пеллегрини снова придется довериться паре центральных защитников из Мартина Демикелиса и Николаса Отаменди, с которыми команда потерпела уже два поражения кряду.

Отаменди призвал команду вернуться в Манчестер с победой

30-09-2015, 15:16 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 3
Николас Отаменди полагает, что поражение "Боруссии" в первом матче Лиги чемпионов не делает её слабым противником.

Пеллегрини не считает результаты "Сити" в Лиге Чемпионов провальными

30-09-2015, 15:08 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 1
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что под его руководством "горожане" вполне достойно выступают на европейской арене.

"Сити" едва не улетел в Германию без Пеллегрини

30-09-2015, 15:03 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 2
"Манчестер Сити" едва не улетел в Германию на матч Лиги Чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии" без своего главного тренера Мануэля Пеллегрини.

Аллофс: "В "Сити" Де Брюйне получает в четыре раза больше, чем у нас"

29-09-2015, 19:35 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 1
Спортивный директор "Вольфсбурга" Клаус Аллофс рассказал, что с переездом в "Манчестер Сити" полузащитник Кевин Де Брюйне смог увеличить свою зарплату в четыре раза.