Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Пеллегрини не считает результаты "Сити" в Лиге Чемпионов провальными
15:08
Пеллегрини не считает результаты "Сити" в Лиге Чемпионов провальными
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини заявил, что под его руководством "горожане" вполне достойно выступают на европейской арене.

В отличие от своего предшественника Роберто Манчини, Пеллегрини дважды выводил "горожан" в плей-офф Лиги Чемпионов. Тем не менее, в обоих случаях "Сити" поджидал мгновенный вылет из турнира.

Однако Пеллегрини не считает результаты "Сити" в самом престижном клубном турнире провальными. По словам чилийца, его команде отчаянно не везло с жеребьевкой.

"Я не думаю, что мы проваливаемся в Европе. Под моим руководством мы дважды пробились в плей-офф, но оба раза наталкивались на "Барселону", лучшую команду в мире".

"Не забывайте, что мы дважды обыграли "Баварию". В прошлом сезоне мы выиграли два наших последних матча в группе - как раз у "Баварии" и "Ромы". Да, две недели нас обыграл Ювентус, но, на мой взгляд, это была странная игра", - сообщил Пеллегрини перед гостевым матчем против менхенгладбахской "Боруссии".

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 843 | Добавил: Dzeko | Теги: лига чемпионов, Пеллегрини
Всего комментариев: 1
#1 aguero)   30-09-2015 16:42 [Материал]
0
Странная игра?это не оправдание,тем более для тренера.были допущенны конкрентые ошибки,которые надо было найти и решить.если же ты не способен этого сделать,назвав все это странной игрой,то тебе не место в топ клубе

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]