Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
1
Челси
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 2 » Компани остается в лазарете "Сити"
09:34
Компани остается в лазарете "Сити"
В субботнем матче против "Ньюкасла" главному тренеру "Манчестер Сити" Мануэлю Пеллегрини снова придется довериться паре центральных защитников из Мартина Демикелиса и Николаса Отаменди, с которыми команда потерпела уже два поражения кряду.

Стремительный спад в качестве игры "Сити" и в результатах совпал с потерей капитана Венсана Компани, который две недели назад против "Ювентуса" получил травму икроножной мышцы. Вскоре к нему в лазарете присоединился Эльяким Мангала.

Даже в матче Лиги Чемпионов против менхенгладбахской "Боруссии" в среду вечером, несмотря на победу и несмотря на гол Отаменди, "Сити" оборонялмя чрезвычайно плохо.

Как стало известно Manchester Evening News, ни Венсан, ни Эльяким не будут готовы выйти на поле "Этихад" в субботу. Ожидается, что Компани также не поедет в сборную Бельгии, но вернется в строй к следующему за международным перерывом матчу против "Борнмута" 17 октября.

Стоит отметить, что международный перерыв случается в благоприятный для "горожан" момент. Яя Туре, Давиду Сильве и Вильфриду Бони, определенно, требуется время для улучшения своих кондиций.

fapl.ru
Категория: Новости | Просмотров: 812 | Добавил: Cheech | Теги: Компани
Всего комментариев: 3
#1 Neo_City   02-10-2015 09:39 [Материал]
0
Беда.

#2 Dzeko   02-10-2015 15:13 [Материал]
0
Блин, хотя бы Мангала восстановился к субботе, но даже этого не будет(( Здоровья всем нашим игрокам!

#3 aguero)   02-10-2015 15:29 [Материал]
0
После международного перерыва у нас все пошло на перекосяк,надеюсь,что после этого МП все вернется на свои места.Кто сломал,пусть тот и починит)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]