Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2015 » Сентябрь » 30 » Отаменди призвал команду вернуться в Манчестер с победой
15:16
Отаменди призвал команду вернуться в Манчестер с победой
Николас Отаменди полагает, что поражение "Боруссии" в первом матче Лиги чемпионов не делает её слабым противником.

"Манчестер Сити" и "Боруссия" проиграли свои первые матчи в этом сезоне Лиги чемпионов и не могут допустить ещё один проигрыш. Но, если результаты "горожан" ухудшились в последние две недели, немецкий соперник "Сити" оправился от шести поражений и выиграл последние два поединка Бундеслиги.

Однако аргентинский защитник заявил, что результаты матчей в чемпионате страны не имеют влияния на поединки Лиги чемпионов, и нет сомнения в том, что за победу над командой Андре Шуберта придётся бороться всеми силами.

"Появление нового тренера мало что значит, - заявил Отаменди. – Я всегда считал матчи Лиги чемпионов особенными: необходимо с уважением относиться ко всем противникам, в какой бы форме команды ни находились в последнее время.

Мы должны думать только о своей игре и о том, как получить три очка за этот матч – это самое главное. Нам нужно занять более высокое место в группе и вернуться из Германии с победой. Нам не повезло потерпеть поражение "Ювентусу" - именно мы контролировали матч, но победить не удалось. Бывают такие игры, но нужно продолжать идти вперёд и постараться выиграть следующий матч.»

Отаменди принял участие в последних четырёх поединках "Манчестер Сити", "горожане" выиграли только один из них. Но бывший защитник "Валенсии" с удовольствием выступает в новом клубе, быстро осваиваясь в Англии и привыкая к стилю и темпу игры в Премьер-лиге.

"Если болельщикам нравится, как я играю – я рад, - говорит Отаменди. – Субботний матч был неудачным, но мы ответим на него. Надеюсь, что сыграем хорошо и порадуем болельщиков. Надеюсь, что сам буду в отличной форме и помогу команде.

Я всегда хотел выступать в Лиге чемпионов, очень рад за наших болельщиков и знаю, что во время матча на стадионе будет особенная атмосфера. Я осваиваюсь в команде, конечно, нужно больше времени, но всё идёт хорошо".

фкманчестерсити.рф

Категория: Новости | Просмотров: 1928 | Добавил: Dzeko | Теги: Боруссия Менхенгладбах, лига чемпионов, Отаменди
Всего комментариев: 3
#1 aguero)   30-09-2015 16:50 [Материал]
0
Главное,чтобы автор этих слов не накосячил!

#2 Dzeko   30-09-2015 18:43 [Материал]
0
Отаменди очень хорош! Не считаю, второй гол Ювентуса его серьёзной ошибкой, Пеллегрини надо было думать перед тем, как его выпускать. Да, и в АПЛ он не ошибался так, чтобы Сити пропускал, в отличии от Демикелиса.

#3 aguero)   30-09-2015 20:14 [Материал]
0
есть пару моментов где отаменди сыграл не лучшим образом.но насчет пелла согласен,это его вина!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]