Фулхэм
Главная » Архив материалов

Сити - Вулверхэмптон 3-0

22-01-2023, 18:54 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Четвертый хет-трик Эрлинга Холанда в этом сезоне Премьер-Лиги обеспечил "Манчестер Сити" крупную победу над "Вулверхэмптоном" со счетом 3:0.

Гвардиола: "У "Сити" нет шансов на титул с такой игрой"

22-01-2023, 12:13 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 0
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что у его команды "нет шансов" на завоевание титула Премьер-Лиги в этом сезоне с такой игрой, как в данный момент.

"Сити" близок к покупке Максимо Перроне

22-01-2023, 12:09 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 1
"Манчестер Сити" близок к покупке полузащитника "Велес Сарсфилда" Максимо Перроне за 8.2 млн фунтов.

Гвардиола: "Мы дарим соперникам голы"

20-01-2023, 18:29 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 3
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал волевую победу в перенесенном матче 7-го тура Премьер-лиги против "Тоттенхэма".

Оценки за матч. "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"

20-01-2023, 01:20 | Автор: Dzeko | Категория: Оценки | Комм. 2
Статистика и оценки за матч.

Видео обзор. "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм"

20-01-2023, 00:54 | Автор: Dzeko | Категория: Видео | Комм. 0
Видео обзор.

Сити - Тоттенхэм 4-2

20-01-2023, 00:52 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
Забив четыре безответных гола во втором тайме, "Манчестер Сити" отпраздновал волевую победу над "Тоттенхэмом" со счетом 4:2.

"Сити" остался самым зарабатывающим футбольным клубом в мире

19-01-2023, 18:27 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 0
"Манчестер Сити" сохранил лидерство в рейтинге Deloitte Money League самых зарабатывающих футбольных клубов мира.

"Барселона" хочет бесплатно подписать Гюндогана

18-01-2023, 18:36 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 2
"Барселона" заинтересована в приглашении полузащитника Илкая Гюндогана свободным агентом в конце сезона.

Хэкетт: "Правило офсайда кошмарное и требует полного пересмотра"

17-01-2023, 18:37 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 5
Экс-судья английской Премьер-лиги Кит Хэкетт считает ошибочным решение засчитать гол Бруну Фернандеша.

Холанд рассказал о влиянии Мареза на свой трансфер в "Сити"

17-01-2023, 18:32 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 1
В прошлом году нападающий Эрлинг Холанд перебрался в "Манчестер Сити", хотя казалось, что норвежец выберет другой чемпионат.

Невилл: "Манчестер Сити" станет чемпионом"

16-01-2023, 18:15 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 2
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что "Арсенал" не выиграет Премьер-лигу, несмотря на 8-очковый отрыв от "Манчестер Сити".