 Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола высказался о победе своей команды над "Арсеналом" в 4-ом раунде Кубка Англии.
 Рулевой "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола рассказал, что Фил Фоден получил повреждение в матче против "Манчестер Юнайтед".
 Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что "Арсенал" не сможет удержать первое место в Премьер-лиге.
 Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал победу своей команды в 21-ом туре Премьер-лиги над "Вулверхэмптоном".
 Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что у его команды "нет шансов" на завоевание титула Премьер-Лиги в этом сезоне с такой игрой, как в данный момент.
 Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал волевую победу в перенесенном матче 7-го тура Премьер-лиги против "Тоттенхэма".
 Экс-судья английской Премьер-лиги Кит Хэкетт считает ошибочным решение засчитать гол Бруну Фернандеша.
 В прошлом году нападающий Эрлинг Холанд перебрался в "Манчестер Сити", хотя казалось, что норвежец выберет другой чемпионат.
 Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что "Арсенал" не выиграет Премьер-лигу, несмотря на 8-очковый отрыв от "Манчестер Сити".
 Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола подвел итоги матча с "Манчестер Юнайтед".
 Полузащитник "Манчестер Сити" Илкай Гюндоган рассказал в чем проблема его команды.
 Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола предупредил свою команду, что у той не будет никаких шансов на победу в дерби против "Манчестер Юнайтед", если не сделать выводы из поражения от "Саутгемптона" в Кубке Лиги.
|