0
Интер
0
Премьер-лига 22.09 в 18.30 МСК

Главная » 2024 » Август » 24 » Гвардлиола: "В первом тайме мы создали 4-5 моментов"
21:34
Гвардлиола: "В первом тайме мы создали 4-5 моментов"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал матч 2-го тура английской Премьер-лиги против "Ипсвич Таун" (4:1).

"Команда хорошо начала, но соперник провел исключительную атаку, отдаю должное. Мы были активны с самого начала, мы всегда об этом говорим, но этого оказалось недостаточно.

Это наша единственная проблема, когда я вижу, как мы начали и сколько у нас к ним уважения. Я сказал, что если они поднялись из Чемпионшипа в Премьер-лигу, значит в них есть что-то особенное.

Я видел их игру против "Ливерпуля", какой это был сложный матч. Дома, на своем стадионе, это было, возможно, сложнее, чем сегодня. Но мы играли в полную силу, и в первом тайме создали достаточно моментов для 4 или 5 голов, и игра была бы закончена.

При счете 3:1 всегда есть риск, забей второй гол, и это стало бы проблемой. Мы показали тот уровень игры, с которого начали на "Стэмфорд Бридж". Учитывая недостаток подготовки, выиграть два матча из двух – это действительно здорово", - сказал менеджер "горожан".

Категория: Интервью | Просмотров: 246 | Добавил: Dzeko | Теги: Ипсвич Таун, Гвардиола