Вест Хэм
Главная » Интервью

Компани: "Чемпионат Англии сейчас приоритет для нас"

06-04-2018, 12:16 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 1
Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани назвал чемпионат Англии главным приоритетом для его команды на данный момент.

Отаменди: "Гвардиола – лучший тренер в мире"

05-04-2018, 18:52 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 1
Защитник "Манчестер Сити" Николас Отаменди поделился мнением о работе главного тренера команды Хосепа Гвардиолы.

Де Брюйне: "Не понимаю, что случилось"

05-04-2018, 09:26 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 13
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне не смог объяснить провал своей команды в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов с "Ливерпулем".

Гвардиола: "Это сложно, но мы верим"

05-04-2018, 09:09 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 7
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что его команда не потеряла веру в выход в полуфинал Лиги Чемпионов, несмотря на поражение 3:0 от "Ливерпуля".

Гвардиола: "Агуэро не готов играть"

03-04-2018, 20:02 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 0
Серхио Агуэро не примет участие в матче с "Ливерпулем", которая пройдёт на стадионе "Энфилд" в среду, 4-го апреля.

Клопп: "Команды Гвардиолы всегда были лучше моих"

02-04-2018, 15:57 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 1
Рулевой "Ливерпуля" Юрген Клопп поделился ожиданиями от противостояния с "Манчестер Сити" в 1/4 финала Лиги чемпионов.

Гвардиола: "Салах, Фирмино и Мане практически неудержимы"

02-04-2018, 15:48 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 0
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола выразил свое восхищение линией нападения "Ливерпуля" — своего соперника по четвертьфинальной стадии Лиги Чемпионов.

Бернарду Силва: "У Гвардиолы невероятные амбиции"

31-03-2018, 16:20 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 6
Полузащитник "Манчестер Сити" Бернарду Силва расхвалил главного тренера команды Хосепа Гвардиолу.

Гвардиола: "Мы должны сохранить Стерлинга"

30-03-2018, 19:01 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 3
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола подтвердил, что его клуб хочет заключить новый контракт с вингером Рахимом Стерлингом.

Гвардиола: "Агуэро быстро восстанавливается"

30-03-2018, 18:00 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 2
На предматчевой пресс-конференции наставник "горожан" сообщил, что Джон Стоунс пропустит игру из-за повреждения, полученного в международном матче.

Амброуз: "Гвардиола изменил в клубе все"

30-03-2018, 09:00 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 0
Нападающий "Манчестер Сити" Тьерри Амброуз, выступающий в аренде за "Бреду", рассказал о работе под руководством Хосепа Гвардиолы.

Компани: "Для нас все начинается сейчас"

29-03-2018, 07:27 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 3
Защитник "Манчестер Сити" Венсан Компани рассказал о важности ближайших двух недель для своей команды.