Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2023 » Январь » 16 » Невилл: "Манчестер Сити" станет чемпионом"
18:15
Невилл: "Манчестер Сити" станет чемпионом"
Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Гари Невилл считает, что "Арсенал" не выиграет Премьер-лигу, несмотря на 8-очковый отрыв от "Манчестер Сити".

"Нет. Но я говорил, что и «Лестер» не станет чемпионом. "Арсенал" не выиграет Премьер-лигу. "Манчестер Сити" станет чемпионом, а "Манчестер Юнайтед", думаю, закончит на 2-м месте. И я знаю, что эти слова разозлят фанатов "Арсенала".

Я бы хотел, чтобы чемпионат выиграл "Арсенал", а не "Сити". Думаю, это было бы просто здорово для Премьер-лиги.

Я говорю именно об интересе к Премьер-лиге. На протяжении пяти лет мы смотрели, как "Сити" сметает все на своем пути, если не брать в расчет "Ливерпуль". И мысль о том, что "Арсенал" может просто прийти и выиграть Премьер-лигу, идет на пользу нашей лиге. Это делает ее классной.

Я бы хотел, чтобы чемпионом стал "Юнайтед", но я не думаю, что это случится в этом сезоне", – сказал Невилл в эфире своего подкаста.

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 339 | Добавил: Dzeko | Теги: Арсенал, гари невилл
Всего комментариев: 2
#1 Dzeko   16-01-2023 18:22 [Материал]
0
Открытым текстом сказал, что никто не хочет чемпионства Сити. Ждем еще больше левых голов в наши ворота и неоднозначных решений судей. Надо выиграть на зло им всем!

#2 aguero)   16-01-2023 21:37 [Материал]
0
шанс есть, очные встречи еще впереди. но форма команды не впечатляет. можем обыграть арсенал в очном матче, а в след туру слить аутсайдеру

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]