1*

Главная » 2015 » Октябрь » 03

Пеллегрини похвалил "пятизвёздочное" выступление Агуэро

03-10-2015, 20:40 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 0
Мануэль Пеллегрини сообщил, что Агуэро продолжил блестящую игру во втором тайме после небольшого повреждения, полученного в первые 45 минут.

Оценки за матч. "Манчестер Сити" - "Ньюкасл"

03-10-2015, 19:11 | Автор: Dzeko | Категория: Фото | Комм. 1
Статистика и оценки за матч.

Сити - Ньюкасл 6-1

03-10-2015, 18:58 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 1
Пять голов Серхио Агуэро помогли "Манчестер Сити" одержать яркую волевую победу над "Ньюкаслом" - 6:1.

"Манчестер Сити" - "Ньюкасл".Перед матчем

03-10-2015, 16:41 | Автор: Cheech | Категория: Превью | Комм. 0
3 октября на стадионе «Этихад Стэдиум» в Манчестере местный «Манчестер Сити» в рамках восьмого тура английской Премьер-лиги сыграет с атусайдеом чемпионата – «Ньюкаслом». Начало матча в 17-00.

Пеллегрини не связывает неудачи "Сити" с отсутствием Компани

03-10-2015, 16:25 | Автор: David_Silva_21 | Категория: Новости | Комм. 0
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини не видит прямой связи между проблемами "горожан" в обороне и отсутствием капитана Венсана Компани.

Сабалета: "Ньюкасл" заслуживает большего, и мне его жаль

03-10-2015, 12:03 | Автор: David_Silva_21 | Категория: Новости | Комм. 6
Защитник "Манчестер Сити" Пабло Сабалета в преддверии матча 8-го тура Премьер-лиги против "Ньюкасла" отметил, что сочувствует "сорокам", провалившим старт сезона, но не будет их жалеть на поле. Игра состоится в субботу, 3 октября, в Манчестере.

Стерлинг: "Когда уходил из "Ливерпуля", у меня не было проблем с тренером и игроками"

03-10-2015, 10:30 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 1
Полузащитник "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг отметил, что его уход из "Ливерпуля" не сопровождался плохими отношениями с членами команды.