Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 24 » Манчини "Все игроки "Манчестер Сити" имеют опыт Лиги чемпионов, поэтому мы должны выйти во второй этап"
10:31
Манчини "Все игроки "Манчестер Сити" имеют опыт Лиги чемпионов, поэтому мы должны выйти во второй этап"

Роберто МанчиниГлавный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини перед матчем группового этапа Лиги чемпионов с "Аяксом" поделился мнением о выступлении команды в турнире и о предстоящей игре.

"Мы играли против "Реала" в Мадриде. Там у нас были шансы, но в Европе важно не пропускать много голов. Потом мы выдали плохую игру против "Дортмунда". Но здесь важно то, что мы не позволили сопернику создать много моментов. У нашей команды еще не так много еврокубкового опыта, однако все игроки уже успели почувствовать вкус этого турнира. Именно поэтому мы должны выйти во второй этап.

Главное, не упустить свои шансы. Многие думают, что в среду нам будет легко. Но "Аякс" – это хорошая молодая команда. Они хорошо играют, хотя в гостях им, конечно, будет сложнее.

Любая группа в Лиге чемпионов – не подарок. Нам нужно продолжать свой путь. Если мы сыграем так, как умеем, то победим", – цитирует Манчини 

sports.ru

Категория: Лига чемпионов | Просмотров: 1035 | Добавил: cliverd
Всего комментариев: 1
#1 DisEkript   05-11-2012 13:35 [Материал]
0
Или всё, или ничего. 3 победы нужны как вода в пустыне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]