0

Главная » 2014 » Ноябрь » 9 » Пеллегрини: "Манчестер Сити" необходима пауза"
00:19
Пеллегрини: "Манчестер Сити" необходима пауза"
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подвёл итог матча против "Куинз Парк Рейнджерз" (2:2) в матче одиннадцатого тура английской Премьер-лиги.

"Манчестер Сити" всё ещё не везёт. Понимаю, что это звучит, как оправдание, но наша команда играет гораздо лучше, чем может показаться, если ознакомиться только с результатами.

Мы создали и не реализовали несколько отменных моментов, а затем пропустили первый гол от "КПР". И такое с нами в последнее врем происходит постоянно. К примеру, в матче против "Вест Хэма" вратарь соперника провёл шикарнейший поединок, хотя мы много и разнообразно атаковали", - сказал чилийский специалист.

euro-football.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1189 | Добавил: Dzeko | Теги: КПР, Пеллегрини
Всего комментариев: 4
#1 Neo_City   09-11-2014 01:53 [Материал]
0
Отговорки в пользу бедных. Серьезно, уже без смеха невозможно читать его интервью.

#2 sk97324   09-11-2014 03:41 [Материал]
+4
не понимаю, с какого перепугу админы сайта стирают некоторые новости с главной стр., например как недавняя "пеллегрини может быть уволен в конце сезона" , сейчас зашёл и не обнаружил её, как не старался. хм. получается человек сидит , набирает пост 5-10-15 минут, тратит своё время, а в итоге целая новость просто может быть стёрта в любую минуту. какое-то пофигительское отношение к тем кто заходит на этот сайт, делится своим мнением. не то чтобы можно было чему-то удивляться, зная где мы живём, но всё же. никакой культуры.

#4 ROKKY1986   09-11-2014 14:34 [Материал]
-3
Какое невезет-наоборот везет очень!Если бы не везло то вчера бы небыло ничьи с КПР а было бы поражение!Сити и незаслужил Ничьи -КПР был намного лучше!Так что Пелегрини надо было сказать-Сити так везет что вчера с КПР была ничья и в Лиги чемпионов есть еще шансы на выход из группы а то если бы невезло то Рома выиграла Баварию и шансов небыло бы вообще никаких.А Бавария играла бы на победу в матче с Сити предстоящим а никак сейчас у них уже с первого места в группе выход и можно без настроя ехать на Этихад.