Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2014 » Ноябрь » 7 » "Сити" может уволить Пеллегрини по окончании сезона
12:07
"Сити" может уволить Пеллегрини по окончании сезона
После поражения от ЦСКА в среду вечером "горожане" имеют лишь призрачные шансы на выход в плей-офф Лиги Чемпионов. Для этого подопечным Пеллегрини необходимо победить "Баварию" и "Рому" в двух оставшихся матчах.

Положение "Сити" в чемпионской гонке Премьер-Лиги также не добавляет вистов чилийцу. После десяти сыгранных туров "горожане" отстают от лидирующего "Челси" уже на шесть очков.

Несмотря на то, что команде удалось выиграть всего в четырех матчах из последних 14-ти, президент клуба Хальдун аль-Мубарак, однако, сохраняет спокойствие, сообщает The Independent.

Вместе с тем, боссы "горожан" будут готовы уволить Пеллегрини, если "Сити" не пройдет в следующую стадию Лиги Чемпионов и проиграет чемпионский титул Премьер-Лиги. По этой причине с "Этихад" был уволен предшественник Мануэля Роберто Манчини.

fapl.ru

Категория: Новости | Просмотров: 1956 | Добавил: David_Silva_21 | Теги: Пеллегрини, Манчестер Сити
Всего комментариев: 10
#1 mix11   07-11-2014 12:14 [Материал]
-2
давно пора

#2 David_Silva_21   07-11-2014 12:18 [Материал]
+2
Будет неимоверной тупостью, если его уволят после этого сезона, во-первых сейчас у команды кризис, игроки после ЧМ далеко не на пике формы+травмы, во-вторых нет подходящей свободной кандидатуры на место МП: Гвардиола и Клопп будут контракты дорабатывать, с Симеоне тоже не понятно, поэтому нет смысла рыпаться.

#3 Neo_City   07-11-2014 12:47 [Материал]
0
"Несмотря на то, что команде удалось выиграть всего в четырех матчах из последних 14-ти"

Жесть, наши результаты меня поражают.

#4 Dzeko   07-11-2014 15:22 [Материал]
+1
Всё к этому и идёт, а результаты последних матчей это подтверждают. "Сити" нужна, во-первых, стабильная команда, во-вторых, тренер, умеющий правильно мотивировать игроков даже на игры со слабыми соперниками, ну и тренер, который будет работать и развивать молодёжь из академии, так как напрашивается вопрос: Зачем "Сити" академия, если игроки всё равно не попадут в основную команду!?

#5 sk97324   08-11-2014 07:34 [Материал]
0
При Манчини в ЛЧ горели Аяксу 1:3 и 2:2.
При Пеллегрини - ЦСКА 1:2 и 2:2.
Особого прогресса или регресса, честно сказать, не наблюдается. А ведь именно игры в ЛЧ говорят об истинном уровне клуба. И отмазки про "кризис", это всё удел средних тренеров, которые не могут справиться со своей работой. Так было и при Манчини, который всегда ссылался на что-то или на кого-то, но только не на свои ошибки. Я где-то в глубине души надеялся , что у Пела получится в МС, и он раскроется как тренер по максимуму, учитывая, что здесь ему дают время на строительство команды (в отличие от его неудачной попытки в Реале). Но факты и результаты, вещь упрямая. Уже сейчас видно, что не тянет он тренировать МС. Что-то не срослось. Жаль. Придётся опять руководству летом рисковать и приглашать кого-то вроде Симеоне или Клоппа, которые , на мой взгляд, не так уж и далеко ушли от Пеллегрини, т.к. одно дело руководить такими клубами как Атлетико и Боруссия, от которых не ждут побед всегда и везде (у Пеллегрини тоже были весьма симпатичные -Вильярреал и Малага), другое дело руководить топ-клубом, задачи которого всегда - победа во всех турнирах. Так что не факт что эти ребята справятся с давлением. Время покажет.

#6 David_Silva_21   08-11-2014 10:33 [Материал]
0
Многие здесь дают оценку работы Пеллегрини слишком быстро, только 2 сезон работы пошел, те же Клопп и Симеоне строили свои команды гораздо дольше.

#7 sk97324   09-11-2014 00:54 [Материал]
0
Клопп и Симеоне на второй сезон выиграли Внутреннее первенство.

#8 sk97324   09-11-2014 01:08 [Материал]
0
Факты вещь упрямая. Двух сезонов вполне достаточно на строительство. совсем молодой Моуринью и тот , в 2004г. в первый же свой сезон ,с обновлённым и несыгранным составом ,умудрился выиграть АПЛ настолько уверенно и с отрывом, о чём можно сейчас только мечтать. Его Интеру тоже понадобилось 2 года, чтобы всё выиграть. Про Симеоне и Клоппа я уже сказал. Да и в Википедии полно всего про подобные случаи в карьерах разных тренеров можно нарыть при желании. У нас же - налицо, напротив ,-во второй сезон пошла какая-то деградация, хотя по логике результаты напротив должны были быть ещё лучше чем в первом сезоне, учитывая это самое "строительство команды". Если прогресса и улучшения результатов нет, тренера увольняют, так всегда было в больших клубах.

#10 David_Silva_21   09-11-2014 10:48 [Материал]
0
Вот именно, что после двух сезонов, у Пелла только 1 сезон работы прошел. Все же остаюсь при своем, у команды сейчас серьезный спад, кризис + травмы + где-то недооценка соперника, самое удивительное то, что в матчах с лидерами МС набирает очки и показывет достойную игру (Арс, Ливер, Тоттенхэм Челси, МЮ)

#9 sk97324   09-11-2014 01:18 [Материал]
0
да и ещё добавлю : сравнение сроков работы и кредитов доверия тренера работающего в Ман Сити и тренеров в Атлетико и Боруссии (какая бы у этого клуба там богатая история не была), в настоящее время просто неправильно .!!! На тренеров этих клубов и на самих игроков нет такого давления как на тренеров работающих в топ-клубах. Они ежегодно вынуждены продавать по несколько своих игроков. Они не могут наравне финансово конкурировать с грандами, и руководство и болельщики их, это понимают. Поэтому все их цели - сможем победить условный Реал в условной 1/4 финала лч - отлично, если нет - ничего страшного, попробуем в следующем сезоне. У нас же , да и у большинства остальных топ-клубов ситуация прямо противоположная, - от клуба ТРЕБУЮТ побед во всех соревнованиях, в особенности - внутреннее первенство и лч. Не смог в первом сезоне - ладно, ещё попытка (и то не всегда). Не смог во втором сезоне - давай, до свиданья.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]