4

Главная » 2011 » Март » 15 » Обзор аренд МС
09:00
Обзор аренд МС

Кубок Англии для команды "Сандерленд", в которой играет Недум Онуоха, не удался. Его арендный контракт заканчивается в конце сезона.

Тоже самое можно сказать про команду "Блекберн", в ней играет Роке Санта Круз. Он вернется в тоже время, что и предыдущие.

В Испании, "Реал" Адебайора поддерживает свою хорошую форму победой над "Эраклесом". И хоть нападающий еще не забил, но теперь для Жозе Мауринье это восьмая победа подряд.

Фелипе Кейседо в своем последнем матче против "Мальорки" не забил, зато в предыдущем матче против "Эспаньола" забил решающий гол. Фелипе в аренде у "Леванте".

Владимир Вайсс вернулся после травмы, сыграв последние 15 минут за "Рэнджерс". Конец аренды - конец сезона.

Бен Мии (молодой игрок МС) играл все 90 минут за "Лестер Сити" против "Скантрофе Юнайтед", за которую играет Абди Ибрагим (молодой игрок МС). Абди не выходил на поле во время матча - был на замене.

Крэйг Беллеми, играющий в "Кардиф Сити" сыграл против "Бернли" 2-2. Вернется - летом.

"Лидс Юнайтед",в которой играет вратарь Давид Гонсалес (28 лет), сыграл в ничью с "Ипсвичем". Давид не играл в матче.

Андрю Тутте сыграл всю игру за "Еовил Таун", который сыграл в ничью с Уолшов 1-1.

А Джаван Видал играет за лидера 2-ой лиги - "Честерфилд". Аренда заканчивается летом.

Закажите лимузины на свадьбу, а откидные столики сделают удобным употребление в салоне фруктов, конфет, шампанского, для чего в лимузины предусмотрены бокалы т.е. позволят не прекращать течение праздника ни на минуту.

Просмотров: 1529 | Добавил: FCManCity