0
4

Главная » 2013 » Декабрь » 1 » Мануэль Пеллегрини: "Пантилимон сыграл очень хорошо и был на месте, когда требовалось его вмешательство"
22:52
Главный тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини подвел итоги матча 13-го тура АПЛ со "Суонси" (3:0).
"Я очень доволен, потому что выиграли у очень непростой команды. Особенно со "Суонси" тяжело, когда они владеют мячом.

Мы не очень хорошо играли в первом тайме, но во втором тайме мы забили два гола и имели еще несколько возможностей.

Пантилимон сыграл очень хорошо. У него было не так много работы, но когда требовалось его вмешательство, он был на месте", – сказал Пеллегрини.

Категория: Новости | Просмотров: 1699 | Добавил: Cheech | Теги: Пантилимон, Пеллегрини
Всего комментариев: 5
#1 DisEkript   01-12-2013 23:06 [Материал]
+1
Отлично отразил два удара в первом тайме. Харту с такой игрой Панти места не светит.

#2 Carlitos32   02-12-2013 00:22 [Материал]
+1
Ну это да, Пеллегрини не мешало бы сделать как в Реале, Харт в ЛЧ и кубках, а Панти в АПЛ. Но тут есть одно НО, все таки Харт не Касильяс, хотя и Пантилимон, не Лопес))). Но выбор вратаря на 1/8 финала ЛЧ будет очень трудный.

#3 tevezzz32   02-12-2013 06:22 [Материал]
+3
Пелл мужчина! Играет тот кто лучше...а кто-то греет лавку! Это не злорадство, мне нравится Харт,даже больше чем Панти(прости)...но это факт, команда в обороне играет увереннее с Пантилеймоном...заметил за ним очень важное качество, он постоянно говорит с защитой, очень много подсказов от него, поэтому защитники увереннее играют!

#5 Kabaze   02-12-2013 10:11 [Материал]