Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Лига чемпионов. Мартин Демичелис: "Футбол – игра 11 на 11, случиться может все что угодно"
20:03
Лига чемпионов. Мартин Демичелис: "Футбол – игра 11 на 11, случиться может все что угодно"
Защитник "Манчестер Сити" Мартин Демичелис, ранее выступавший за "Баварию", уверен, что его команда может дать бой действующему победителю Лиги чемпионов.

В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов сыграют "Бавария" и "Манчестер Сити". Обе команды уже обеспечили себе участие в плей-офф, осталось лишь разыграть первую строчку. Солидное преимущество в очном противостоянии имеет мюнхенский клуб, который в первом матче победил 3:1. Для того, чтобы занять первое место в группе "горожанам" необходимо в Германии побеждать с крупным счетом.

"Футбол – игра 11 на 11, случиться может все что угодно. Победить на "Альянц-Арене" очень сложно, но мы постараемся. У нас собралась отличная команда, в нашем распоряжении отличные футболисты. "Сити" прибавляет от недели к неделе, от месяца к месяцу. Я уверен, что с Пеллегрини нас ждет большое будущее. Он доказал свой класс в "Малаге" и "Вильярреале", – приводит слова Демичелиса Goal.com.

eurosport.ru
Категория: Интервью | Просмотров: 974 | Добавил: Cheech | Теги: Демичелис
Всего комментариев: 1
#1 Liska   10-12-2013 22:44 [Материал]
+2
Он доказал свой класс в "Малаге" и "Вильярреале" 
Вот, я и о том же!! Можете, говорить что угодно - не надо напрягаться, впереди Арсенал, это важнее... Ребята, самое главное - это то, что происходит сейчас! Надеяться на усталость соперника, на легкие команды - последнее дело. Какие тогда могут быть претензии на чемпионство, если ждать чуда? У нас действительно хороший тренер, который уже знает как играть в ЛЧ, хороший состав, отличные нападающие и защита без тормозов. И с этим всем сознательно сливать сегодняшний матч и готовиться к Арсеналу? Ха, скажите об этом Венгеру, пускай посмеется человек!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]