Прошедший матч Отчет
Премьер-лига 25.04 в 22.00 МСК

Брайтон
0
Манчестер Сити
4
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 28.04 в 18.30 МСК

Ноттингем Форест
Манчестер Сити
Авторизация
Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Интервью Манчини после матча против "Реал Мадрида"
07:40
Интервью Манчини после матча против "Реал Мадрида"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини обрушил свой гнев на голкипера Джо Харта после того, как он раскритиковал своих товарищей по команде после завершившегося поражением гостевого матча Лиги Чемпионов против "Реала".

Вчера "горожане" во второй раз в своей истории стартовали в главном клубном турнире Старого Света. Они вполне могли увезти очки с "Сантьяго Бернабеу", однако два пропущенных мяча в самой концовке встречи оставили их ни с чем – 2:3.

По окончании игры Харт, который не отразил решающий мяч "сливочных" от Криштиану Роналду, дал довольно резкие комментарии по поводу причин поражения. В частности, он отметил, что в конечном результате "команда может винить только себя". Манчини, конечно, не пришлись по нраву высказывания своего подопечного, и он даже ответил на них в общении с прессой.

"Джо Харт должен оставаться в воротах и спасать команду от голов. Если кто-то и может критиковать команду, то это должен быть я, а не Джо Харт. Я судья, а не Джо Харт".

"После счёта 2:1 в нашу пользу мы предоставили слишком много свободных зон "Реалу". Думаю, мы сыграли хорошо во второй половине. Ведь побеждать на "Сантьяго Бернабеу" — задача не из лёгких. Я вынужден был заменить Насри, поскольку он получил травму. В результате нам не удалось задействовать в игре Серхио Агуэро, которого мы хотели видеть на поле минут 20. Всё это немного странно: мы действуем достаточно хорошо, однако затем позволяем сопернику играть легко и близко к нашей штрафной площади. Наша команда должна играть так, как делала это во втором тайме, но без ошибок. В противостоянии с "Реалом" можно проиграть, но мы проиграли в течение трёх минут".

"Нельзя все время говорить о нехватке опыта. У нас отличные игроки, которые выступают за свои сборные и проводят за сезон много матчей. Я доволен нашей игрой во втором тайме, тем, как мы сумели прибавить. Однако мы должны быть разочарованы итоговым результатом".

"Полагаю, тут проиграют и две другие команды нашей группы. Впереди еще пять матчей, и очень важно будет обыграть теперь дома дортмундскую "Боруссию". Да, это сильная команда, и нам будет нелегко, но мы в этом сезоне намерены выйти из группы".

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 2536 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 9
#1 AiMG   19-09-2012 07:47 [Материал]
0
Защита нужна нормальная команде ! У реала вообще 2 защитника , а играют то как..

#2 Carlitos32   19-09-2012 09:23 [Материал]
0
1 гол Реала все разрушил, ошибка в том что наши игроки ну никак не ожидали что Марсело ударит со своей не рабочей правой, а он взял и забил, во 2 голе конечно есть вина Харта, а в 3 вообще не понятно что было, но все таки Компани правильно все делал уклонявшись от мяча, потому что если бы он попал в него то мяч бы поменял траекторию, а Компани хотел облегчить задачу Харта, но Харт делал что то непонятное.
Я никого не виню, но защита у нас очень плохая, хотя первый тайм в этом плане был отличный, но во 2 мы пошли в атаку и защиты не стало, хотя не понятно почему нельзя было при счете 0-1 и 1-2 сыграть так как в 1 тайме.

#8 sk97324   19-09-2012 13:26 [Материал]
0
"не понятно почему нельзя было при счете 0-1 и 1-2 сыграть так как в 1 тайме"..этим и отличаются тренеры топ-класса от середняковых тренеров, к которым я причисляю и манчини, кто бы что ни говорил.. заметь чтобы команда вела в счёте а после так быстро упускала нужный результат - при моуринью, хидинке, капелло и подобных им - редко когда у них такое бывает.. у манчини же частенько случается.. неумение перестроиться в миг, достучаться до игроков и сыграть на результат, дотерпеть, и выгрызть у соперника нужные очки.. он постоянно впадает в крайности, ..в первом и втором сезоне при нём мы играли в контратакующий футбол, более осторожный футбол, тут он был прав на 100пудов поскольку команда только строилась и была несыгранной, после покупок агуэро и др. -в атакующий.. сейчас моментами он пытается сыграть и так и так, но мы видим что по ходу тайма команда не может сразу перестроиться, продолжая играть так как играла..а эта вина лежит на тренере и только на нём, игроки тут ни при чём.. значит манчини не может найти ключик к игрокам, нужные слова и мысли и тому подобное.. это и показывает класс тренера.. выиграть за 3года апл с таким фантастическим составом, в таком нервном стиле, теряя необязательные очки по ходу сезона ,за полминуты до финального свистка, это не показатель класса тренера.. за золото можно быть благодарными игрокам а не итальянцу.. показатель класса это когда моуринью приходит в челси и в первый же год создаёт "непобедимую машину" которая уверенно выигрывает чемп за несколько туров до финиша, проходя весь путь стабильно и стильно, и ни у кого после этого язык не поворачивается сказать что это незаслуженно.. это когда гвардиола приходит в барсу и создаёт свою "машину", продавая ненужных и внося коррективы в стиль, со своими фишками и требованиями, проигрывая первые игры но после выдавая нереально мощную и уверенную серию побед, стабильно играя вплоть до финиша чемпа, и выигрывая всё что только можно.. это класс.. класс у клоппа который создал "дортмунскую машину", которая вот уже 2года !уверенно! берёт чемп и почерк тренера виден при этом, и это при том что там трансф. компания ну просто смешная по сравнению с нашей.. у нас же я вообще не вижу какого-то стиля.. шарахаемся из стороны в сторону.. то мощно атакуем и забиваем, часто пропуская при этом потом..то играем от обороны и слабо выглядим впереди..нет заметных тактических перестроений по ходу матча.. а ведь этого никуда.. ещё в давние времена долгое время арсенал венгера играл в нечто подобное в лч и постоянно то не выходил из группы, то еле еле добирался до 1/8.. помню тогда ещё анри как раз и говорил про то что так в лч играть нельзя, и необходимо быть универсальными и уметь перестраиваться по ходу встречи, иначе лч не выиграешь, играя однобоко..

#3 Nizza   19-09-2012 10:23 [Материал]
0
Не того критикует. Защиту нужно критиковать, Харт отыграл первый тайм просто замечательно. Если бы не он, счет был бы 5-2 как минимум.

#4 masterkan   19-09-2012 10:43 [Материал]
0
#3 Nizza верно мыслиш!!!!

#5 JS   19-09-2012 12:02 [Материал]
0
Вроде Харт ничего такого и не сказал... в любом случае, уж кого-кого, но его точно не нужно критиковать. Конечно, второй гол на его совести, но в первом тайме вытащил всё что мог. притензий быть не должно.

#6 funRafael   19-09-2012 12:06 [Материал]
0
да Манчина неправильно вообще сделал что выпустил Настасича, он для таких игр еще слабоват, компани отыграл неплохо, но мог лучше, потому что за него в первом тайме и все подходили к нашим воротам, а вместо травмированного насри можно было поставить Агуэро, так как у нас отаку поддерживали всем кому нелень, тевез не справлялся, А Харт УМНИЦА, тут критиковать как раз токи он должен сколько раз его подставляли, сравнить даже с тем же Касилиесом он вообще как дырка играл, будем ждать ответки, у нас на поле такого небудет!

#7 masterkan   19-09-2012 12:33 [Материал]
0
Тевеса вообще не видно было. Силва тож плоховато сыграл

#9 Kirillovcity   19-09-2012 15:01 [Материал]
0
Блин хреново.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]