Яя Туре: "Должен признать, что "Реал" - великая команда"

19-09-2012, 18:43 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 8
"Должен признать, что "Реал" - великая команда, играть с которой было чрезвычайно тяжело".

Жозе Моуринью: "Манчестер Сити" мне не жалко"

19-09-2012, 18:33 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 10
Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью, подводя итог домашней победы в матче Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (3:2), заявил о полном превосходстве своей команды и заслуженном успехе, несмотря на то, что еще на 85-й минуте мадридцы уступали в счете - 1:2.

Бэрри: "После матча с "Реалом" в нашей раздевалке царило уныние"

19-09-2012, 13:54 | Автор: ManCity_№1 | Категория: Интервью | Комм. 7
Полузащитник "Манчестер Сити" Гарет Бэрри прокомментировал итоги матча с "Реалом" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов.

Серхио Агуэро мечтал о "Реале", а не о "Сити"

19-09-2012, 13:44 | Автор: ManCity_№1 | Категория: Интервью | Комм. 11
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро признался, что летом 2011 хотел перейти в мадридский "Реал", однако клуб с "Сантьяго Бернабеу" не проявил к нему интереса.

Обзор матча "Боруссия" - "Аякс"

19-09-2012, 12:26 | Автор: mccitizen | Категория: Видео | Комм. 2
Предлагаем вашему вниманию обзор лучших моментов в матче "Боруссия" - "Аякс".

Эдин Джеко: "Мы как-то слишком легко пропустили два гола за три минуты в концовке"

19-09-2012, 07:52 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 7
Эдин Джеко после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Реала" (2:3) отметил, что его команда не должна была проигрывать эту встречу.

Интервью Манчини после матча против "Реал Мадрида"

19-09-2012, 07:40 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 9
Манчини раскритиковал Харта за его заявление, отметил слабый уровень игры его подопечных, а так же поделился прогнозом на следующий матч Лиги чемпионов.

Реал - Манчестер Сити 3-2

19-09-2012, 07:25 | Автор: raf | Категория: Отчеты | Комм. 34
Дважды ведя в счету по ходу выездного противостояния с мадридским "Реалом", "Манчестер Сити" потерпел поражение в стартовом матче группового этапа Лиги Чемпионов - 3:2.

Обзор матча "Реал Мадрид" - "Манчестер Сити"

19-09-2012, 07:24 | Автор: mccitizen | Категория: Видео | Комм. 4
Предлагаем вашему вниманию обзор лучших моментов в матче "Реал Мадрид" - "Манчестер Сити".

Реал - Манчестер Сити (Общение)

19-09-2012, 01:00 | Автор: raf | Категория: Лига чемпионов | Комм. 67
Предлагаем пользователям сайта общаться в этой теме перед первым матчем Лиги Чемпионов. Также общаемся и во время встречи тут.