1
0

Главная » 2012 » Сентябрь » 19 » Эдин Джеко: "Мы как-то слишком легко пропустили два гола за три минуты в концовке"
07:52

Эдин Джеко после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Реала" (2:3) отметил, что его команда не должна была проигрывать эту встречу.

"Не думаю, что все должно было закончиться вот так. Не понимаю, почему мы пропустили эти голы в концовке".

"У нас в составе много хороших, опытных футболистов. Когда вы введете 1:0, затем 2:1, а в конце концов пропускаете еще два гола, то это очень плохо. Такого не должно было случиться".

"Если вы хотите побеждать, выигрывать трофеи, нужно быть в состоянии проводить весь матч на хорошем уровне. Возможно, у нас еще нет достаточного количества опыта или чего-то в этом роде. Но все же мы как-то слишком легко пропустили два гола за три минуты в конце матча".

sport.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1439 | Добавил: mccitizen
Всего комментариев: 7
#1 masterkan   19-09-2012 10:44 [Материал]
0
повезло нам. Харт красава столько ударов отбил!!!!на эттихаде посмотрим!

#2 agu16   19-09-2012 12:08 [Материал]
0
Да Джеко прав Бензему надо было ломать тогда бы выйграли, хотя может быть"палочка выручалочка Реала" всё равно забил былабы ничья

#3 agu16   19-09-2012 12:10 [Материал]
0
зенит 3-0 пролетел я просто в а.....е сегодня спартак барса посмотрим

#4 sk97324   19-09-2012 12:12 [Материал]
0
на бернабеу любой топ-клуб может проиграть. нет ничего зазорного в том что мы уступили. сейчас только начало сезона, далекоидущие выводы делать было бы неправильно. но то что в команде уже сейчас очень чётко прослеживается "звёздность" игроков и их игра "по настроению", это факт. команда забивая, расслабляется, теряет концентрацию. и соответственно пропускает, и это уже не первая игра, подобное прослеживалось уже в том сезоне, и вина по сути в этом - на тренере. тоже самое было у манчини в интере, то пропустят, то забьют, то забьют, то вновь пропустят. никакой тактической хитрости, и умения достучаться до игроков, и как-то перестроиться, при удобном счёте. вести 2-1, и пропустить дважды за три минуты.. это конечно мощно, и не важно - реал это был или кто-то ещё(( это класс тренера и его неумение перестроить игру в нужный момент. редко когда случается что-то подобное у тренеров класса моуринью, капелло, лёва, хиддинка.у манчини же подобные сценарии зачастую случаются. ну да ладно. 3-2 с реалом, это хороший результат. главное, как считал до этого, игры с боруссией и аяксом.

#5 masterkan   19-09-2012 12:32 [Материал]
0
#4 sk97324 ты прав

#6 fanatik   19-09-2012 12:48 [Материал]
-1
vam nujen novii trener real podoril vam vtoroi gol av itoge proigrali mancini sliskom samauveren esli v proslom sezone otobral titul u man united lis v raznitu zabitih mecei to dumaet sto vsio vseh mojno pobediti bez problem no ato ni tak

#7 Kirillovcity   19-09-2012 15:06 [Материал]
0
Три гола забили.Не надо больше таких сюрпризов делать.Надеюсь это было в последний раз.