2

Главная » Интервью

Эдин Джеко: "Я жду, что у меня будет больше игрового времени"

01-10-2012, 07:30 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 7
Эдин Джеко рассказал о голе, забитом в матче 6-го тура АПЛ против "Фулхэма" (2:1) после выхода на замену на 86-й минуте, а также о своей роли в команде.

Роберто Манчини: "Пенальти в наши ворота был назначен несправедливо"

30-09-2012, 17:04 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 5
Манчини прокомментировал ситуацию с назначением пенальти в ворота его команды в матче с "Фулхэмом".

Манчини: "Ситуация, когда никто не может быть уверен в своем месте в составе, нормальна"

30-09-2012, 16:43 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 2
Роберто Манчини заверил журналистом в том, что разногласия между ним и аргентинцем остались в прошлом.

Манчини: "Играли хорошо, создавали моменты, но никак не могли забить"

29-09-2012, 20:52 | Автор: Kompany4 | Категория: Интервью | Комм. 3
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини подвел итоги матча 6-го тура АПЛ против "Фулхэма" (2:1), победу в котором "горожане" вырвали за несколько минут до финального свистка благодаря голу Эдина Джеко.

Манчини: "После матчей сборных игра Тевеса ухудшилась"

29-09-2012, 14:31 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 1
Роберто Манчини выразил обеспокоенность нынешним физическим состоянием аргентинского нападающего Карлоса Тевеса.

Манчини: "Мы выиграем титул"

28-09-2012, 22:31 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 5
Манчини не сомневается в том, что его команде удастся побороть трудности и завоевать в этом сезоне титул победителя Премьер-Лиги.

К.Туре: "Остаюсь одним из лучших защитников мира"

28-09-2012, 16:28 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 1
Коло Туре не собирается греть скамейку запасных в своем клубе.

Харт: "Мы должны играть как чемпионы"

28-09-2012, 15:56 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 4
Джо Харт считает, что в субботней встрече против "Фулхэма" ему и его одноклубникам необходимо напомнить общественности о том, почему они являются чемпионами.

Манчини: "у Интера все в порядке"

28-09-2012, 08:41 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 0
Менеджер "Манчестер Сити" Роберто Манчини дал ясно понять, что его помощь Интеру пока не нужна".

Откровенное интервью Гвидетти

28-09-2012, 08:34 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 2
Йон Гвидетти в эфире Шведского ТВ-шоу рассказал шокирующие подробности своего пребывания в стане чемпиона Англии - "Манчестер Сити"

Майкон о проблемах Манчестер Сити и вспыльчивости Манчини

27-09-2012, 12:29 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 1
Защитник "Манчестер Сити" Майкон прокомментировал состояние дел в клубе.

Манчини: "Некоторым тренерам иногда лучше заткнуться"

26-09-2012, 11:46 | Автор: mccitizen | Категория: Интервью | Комм. 7
Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини считает, что вчерашняя перепалка по ходу встречи Кубка Лиги против "Астон Виллы" с коллегой Полом Ламбертом отлично характеризует отношение к нему со стороны остальных менеджеров.