Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 12 » Родуэлл: "Английские игроки получают шансы в "Манчестер Сити"
10:49
Родуэлл: "Английские игроки получают шансы в "Манчестер Сити"

Полузащитник "Манчестер Сити" Джек Родуэлл не считает, что молодые игроки "горожан" не развиваются в футбольном отношении, как об этом не так давно заявил Адам Джонсон.

Напомним, что Джонсон перебрался из "Сити" в "Сандерленд" этим летом за 11 миллионов фунтов. После неудачных попыток реализовать себя в стане чемпионов Англии вингер, очевидно, был зол на Роберто Манчини, что тот не давал ему возможностей регулярно получать игровую практику.

Некоторое время назад Адам так и вовсе заявил, что юным футболистам не стоит переходить в "Сити", так как им будет тяжело пробиться в основной состав команды из-за множества иностранных игроков. Родуэлл, сменивший "Эвертон" на "горожан" также в летнее трансферное окно, не согласен с позицией своего соотечественника.

"Я не могу сказать что-то плохое о "Сити". Если они хотят вас заполучить, то сделают для этого буквально все, а это, в свою очередь, означает, что они заинтересованы в вашей персоне".

"Мне не было гарантировано и место в составе "Эвертона". К тому же, отличную форму набрали Даррон Гибсон и Маруан Феллайни, поэтому мне было тяжело выиграть у них конкуренцию и именно поэтому я решился на переход в другую команду. Когда чемпионы стучатся в дверь, трудно им отказать", - приводит слова Родуэлла ESPN.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1042 | Добавил: raf
Всего комментариев: 5
#1 kentyi   12-10-2012 11:08 [Материал]
0
да он олень уже два раза на моей памяти подставил Харта, команду и ворота ...

#2 DavidSilvaFan   12-10-2012 12:26 [Материал]
0
Молчал бы....уродуэл

#3 Dair   12-10-2012 14:49 [Материал]
0
жесть комментарии.

#4 Montafly   12-10-2012 15:00 [Материал]
0
Ох, ребят, ну вы и тапки конечно.
Родуэлл - отличный игрок, который хорошо проявляет себя в прессинге и отборе. Его ошибки ему простительны, это пройдет. Самое главное, что он очень старается в отличие от Савичей всяких и очень переживает из-за своих ошибок.
С Саутгемптоном да, он обрезал конкретно. А вот в матче с Боруссией там Настасич мог бы и предугадать такой вариант событий. Будь тот же Коло - такого бы не случилось.

Вы как малолетки, после одной ошибки на игрока нагоняете. У него очень большое будущее, я чувствую, что Джек зажжет еще. И мне гораздо приятнее видеть его в основе, чем Гарсию, который на поле выглядит очень блекло. Пока за ним кроме хорошей игры на 2 этаже я ничего не наблюдаю такого выразительного, за что надо было продавать Найджела за копейки и тратить 100500 миллионов на него. Манчини... такой Манчини.

#5 BelbliChelyaba   12-10-2012 17:13 [Материал]
0
Он конечно прспективен и старателен, но такие ошибки только поглупости делают, бытрее надо мозгами шевелить

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]