Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2012 » Октябрь » 10 » Легенда сборной Англии беспокоится о Харте
19:28
Легенда сборной Англии беспокоится о Харте

Несмотря на это, великий кипер прошлого считает Джо одним лучших в своем амплуа после испанца Икера Касильяса.

"Не думаю, что он уже лучший в мире - считаю таковым Касильяса, который вышел на топ-уровень будучи очень молодым", - уверен Бэнкс.

"Однако учитывая возраст Джо, он имеет большие шансы стать лучшим, и он лучший английский вратарь, на голову опережающий коллег. В этом нет вопросов. Но что беспокоит меня - это то, что у него нет конкурентов. Не хочу, чтобы Харт стал самоуверенным и думал, что ему нечего волноваться за свое место. Даже в клубе нет никого сильнее его".

"Когда я попал в сборную, кроме меня еще были Рон Спрингетт и Рэй Клеменс. Нельзя было провести плохую игру, а потом быть уверенным, что ты окажешься в составе, потому что больше никого нет. Нужно было держать марку".

"Помню, как Альф Рэмси (легендарный наставник, под руководством которого сборная Англии выиграла ЧМ-66) - прим. iSport.ua) всегда давал понять важность совместных собраний после матчей перед отъездом игроков в клубы, с тем, чтобы попрощаться. Когда он подошел ко мне, я сказал: "До встречи, Альф", на что он ответил: "А увидимся?". Это было напоминанием, что на следующий матч тебя могут и не вызвать. Сейчас же у нас нет глубины состава".

По мнению Бэнкса, ахиллесовой пятой Харта есть игра на выходах, но в то же время он допускает, что сейчас в данном аспекте стало тяжелее, чем прежде.

"Его слабость - подачи, но теперь с ними справляться сложнее, поскольку мячи легче и траектория непредсказуема. Он может пропустить один-два кросса, но все придет с опытом, ведь он еще молод", - убежден Бэнкс.

isport.ua

Категория: Интервью | Просмотров: 1257 | Добавил: raf
Всего комментариев: 8
#1 beka   10-10-2012 19:41 [Материал]
0
lu4wiy hart lu4wiy

#2 marinaevelyn   10-10-2012 20:58 [Материал]
0
лично я даже представить не могу, что Харт возможно когда-то станет самоуверенным и зазвездившимся.

#6 sk97324   11-10-2012 22:50 [Материал]
0
игру с боруссией д посмотри повнимательней.. команда горела 0-1, защитники наши выглядели весьма напряжённо и серьёзно а этот лыбился отбивая очередной удар.. что это было если не то о чём ты говоришь??! может он конечно так стресс снимает.. тогда возможно.. но уже не в первый раз уже парню весело на лице когда команда горит.. это не есть гуд.. хотя если ему это помогает брать фантастические мячи, ну чтож тогда с ним сделать)

#8 marinaevelyn   12-10-2012 21:36 [Материал]
0
это ты повнимательней посмотри. уже в конце матча на его лице был шок, ибо он отбивал мяч за мячом, мяч за мячом. видно было как он кричал и злился. а про улыбки это совсем не то что ты думаешь. возможно таким образом он доказывает самому себе, как он спокоен. или так он подбадривает себя и команду. что бы это не означало, но это точно не пофигизм на команду или звездунская болезнь. имхо.

#3 Dair   10-10-2012 21:14 [Материал]
+1
Буффон лучший.

#4 JS   10-10-2012 21:27 [Материал]
0
Харт хорош в воротах, один из лучших, но совершенно не умеет отбивать пенальти.. Пенальти это не лотерея, кто бы что не говорил. Хорошие вратари говорят, что не нужно просто угадывать направление мячей, нужно и самому быть хитрым и стараться обмануть бьющего. Харт так не умеет. Он в этом абсолютная противоположность Нойеру, например. Тот шикарен на пенальти, но в воротах тот ещё..
Может с опытом всё придет, всё таки молодой ещё Джо, но лично мне пока мешает именно этот пункт. Буффон и Чех для меня лучшие. Но Чех сдает...

#5 sk97324   11-10-2012 22:47 [Материал]
0
джо как игрок фантастичен но в последних некоторых играх , впрочем и в прошлом сезоне это уже проявлялось, заметил изменения в его гримасе когда отбивает мячи.. при счетах 1-1, 2-2 частенько улыбается , лыбится что бесит в принципе, когда команде нужна только победа.. он чувствует что по игре он может встать в ряд с великими.. похоже звездунская болезнь уже даёт о себе знать.. у касильяса , буффона которые на голову по авторитету и кол-ву трофеев вышего него, он по сравнению с ними ещё сопляк, не позволяют себе такого когда команде нелегко.. а этот лыбится.. уже не раз видел подобные гримасы у него.. понятное дело парень невероятно крут но как то подобные рожи на лице начинают напрягать..

#7 Favorite   12-10-2012 02:14 [Материал]
0
Благодаря этому игроку,наша команда выстояла против Боруссии.
Он как стена,стоит в створке ворот,он достигнет очень больших высот и станет,живой легендой,как Касильяс или даже Буффон!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]