Вулверхэмптон
1
Премьер-лига 11.05 в 14.30 МСК

Фулхэм
Главная » 2023 » Октябрь » 9 » Гвардиола: "У нас было 10-15 хороших моментов в первом тайме"
17:57
Гвардиола: "У нас было 10-15 хороших моментов в первом тайме"
Главный тренер "Манчестер Сити" Пеп Гвардиола прокомментировал поражение от "Арсенала" (0:1) в 8-ом туре Премьер-лиги.

"Один рикошет. У нас было 10-15 действительно хороших моментов в первом тайме, они хорошо начали второй тайм. Игра была напряженной. Не так много моментов, один рикошет.

Мы очень хорошо оборонялись, игроки выложились полностью. Таков футбол, мы проиграли. Мы вернемся сильнее.

Я много лет знаю этих игроков и то, чего мы достигли вместе. Это честь и привилегия – видеть, как они бегут и сражаются.

Ни одна команда не выигрывала Премьер-лигу четыре раза подряд. Поражения случаются, но сейчас только октябрь. Порой даже хорошо пропустить кого-то вперед. Мы не впервые отстаем от других претендентов на титул. В прошлом сезоне мы отставали намного, намного сильнее. Такое бывало", – сказал менеджер "горожан".

sports.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 339 | Добавил: Dzeko | Теги: Гвардиола, Арсенал
Всего комментариев: 1
#1 MCfanMinsk   10-10-2023 10:56 [Материал]
0
Все верно и по делу сказал насчет дистанции, такое в октябре это ерунда, все равно плотно в группе лидеров, дальше вернется Родри, вернется зимой Кевин, все будет, состав очень сильный и большой и КАЛ сбросили с себя. В таких равных матчах или ничья или да, за счет всякой дуры или случайности чаша может качнуться в какую-то сторону, хотя конечно дважды продуть за счет жесточайшего рикошета в самой концовке это ппц бесяче))