07-10-2015, 18:40 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 5
Нападающий сборной Аргентины Серхио Агуэро возьмет 10-й номер в отсутствие травмированного Лионеля Месси.

Рахим Стерлинг. Мальчик с силой мужчины

06-10-2015, 15:44 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 1
Самый дорогой английский футболист рассказывает о прошлогоднем случае в Эстонии, об отношениях с игроками и тренером на "Энфилде", а также о роли денег в его уходе из "Ливерпуля".

Фабио Капелло: "На данный момент Агуэро вместе с Суаресом – лучшие форварды-наконечники в мире"

06-10-2015, 09:14 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 3
Бывший главный тренер сборной России Фабио Капелло поделился мнением относительно игры лидера АПЛ "Манчестер Сити", а также назвал лучших форвардов мира.

Насри: "Ни при каких обстоятельствах не вернусь в сборную Франции"

06-10-2015, 09:08 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 1
Полузащитник "Ман Сити" своё решение не поменяет.

Пеллегрини: "Агуэро в одном ряду с Роналду и Месси"

05-10-2015, 17:18 | Автор: David_Silva_21 | Категория: Новости | Комм. 3
Тренер "Манчестер Сити" Мануэль Пеллегрини убежден, что его нападающий Серхио Агуэро стоит на одном уровне с Криштиану Роналду и Лионелем Месси.

Карикатура

05-10-2015, 06:51 | Автор: Cheech | Категория: Фото | Комм. 1
Серхио Агуэро оформил пента-трик в ворота "Ньюкасла" за 20 минут, став уже третьим игроком в нынешнем сезоне, которому удалось подобное, после Криштиану Роналду и Роберта Левандовски.

Пеллегрини объяснил замену Стерлинга

04-10-2015, 17:53 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 2
"Манчестер Сити" вчера уничтожил "Ньюкасл" со счетом 6:1, а Рахима Стерлинга еще в перерыве заменили на Хесуса Наваса.

Де Брюйне: "Доволен своей игрой во втором тайме, но не в первом"

04-10-2015, 11:00 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 1
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне прокомментировал победу своей команды над "Ньюкаслом".

Агуэро: "Тренер прав, что заменил меня"

04-10-2015, 10:49 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 2
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заявил, что поддерживает решение своего тренера Мануэля Пеллегрини заменить его во втором тайме матча против "Ньюкасла".

Фото с матча . "Манчестер Сити" - "Ньюкасл".

04-10-2015, 08:55 | Автор: Cheech | Категория: Фото | Комм. 0
Фото с матча .

Видео обзор . Матч в записи . "Манчестер Сити" - "Ньюкасл".

04-10-2015, 08:43 | Автор: Cheech | Категория: Видео | Комм. 0
Видео обзор . Матч в записи .

Пеллегрини похвалил "пятизвёздочное" выступление Агуэро

03-10-2015, 20:40 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 0
Мануэль Пеллегрини сообщил, что Агуэро продолжил блестящую игру во втором тайме после небольшого повреждения, полученного в первые 45 минут.