Прошедший матч Отчет
Кубок Англии 16.03 в 20.30 МСК

Манчестер Сити
2
Ньюкасл
0
Следующий матч Календарь
Премьер-лига 31.03 в 18.30 МСК

Манчестер Сити
Арсенал
Авторизация
Главная » 2015 » Октябрь » 4 » Агуэро: "Тренер прав, что заменил меня"
10:49
Агуэро: "Тренер прав, что заменил меня"
Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро заявил, что поддерживает решение своего тренера Мануэля Пеллегрини заменить его во втором тайме матча против "Ньюкасла" (6:1).

В субботу на "Этихад" аргентинский бомбардир оформил пента-трик - ранее за всю историю Премьер-Лиги подобное удавалось только четырем другим игрокам, а шесть голов в одном матче не забивал никто.

Казалось, у Агуэро есть все шансы забить шестой гол и установить историческое достижение, однако на 66-й минуте Пеллегрини снял свою звезду с игры. Серхио ничуть не обижается и лишь одобряет решение тренера.

"Тренер принял правильное решение, заменив меня, потому так был исключен риск. В последнем матче против менхенгладбахской "Боруссии" в Лиге Чемпионов у меня возникли проблемы с задней поверхность бедра, но сейчас я чувствую себя хорошо".

"Я только в раздевалке узнал, что повторил этот рекорд, но важнее всего для меня то, что мы выиграли этот матч и набрали три очка. Я очень счастлив. Я счастлив своими голами, но три очка для меня важнее, чем голы. Пять голов - это хорошо, и я счастлив".

"Кажется, я не забивал на протяжении четырех матчей в Премьер-Лиге, поэтому я очень доволен своей игрой", - цитирует Агуэро Sky Sports.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 1242 | Добавил: Dzeko | Теги: Агуэро, ньюкасл, Пеллегрини
Всего комментариев: 2
#1 Goone   04-10-2015 11:09 [Материал]
+3
так держать

#2 aguero)   04-10-2015 12:06 [Материал]
-1
а мы как рады!но все ровно мне не понравилось,что пелл не дал ему забить 6 гол!такой шанс был.не знаю будет ли такой шанс еще..как раз пусть это для куна будет мотивацией))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]