2
Премьер-лига 04.05 в 19.30 МСК

Вулверхэмптон

• Подробнее Сити - Реал Мадрид 1-1 (3-4)

"Манчестер Сити" не смог преодолеть четвертьфинальную стадию Лиги Чемпионов, уступив "Реалу" в серии послематчевых пенальти.

• ПодробнееСити - Челси 1-0

Бернарду Силва исправился за свою чудовищную осечку в серии пенальти против "Реала" в Лиге Чемпионов, своим голом обеспечив "Манчестер Сити" победу 1:0 над "Челси" в полуфинале Кубка Англии.

• ПодробнееБрайтон - Сити 0-4

"Манчестер Сити" разгромил на выезде "Брайтон" со счетом 0:4, благодаря чему сократил отставание от удерживающего лидерство в Премьер-Лиге "Арсенала" до одного очка.

• ПодробнееНоттингем Форест - Сити 0-2

"Манчестер Сити" одержал далеко не самую простую победу в гостях у ведущего борьбу за выживание в Премьер-Лиге "Ноттингем Форест" со счетом 0:2.

• ПодробнееСити - Лутон Таун 5-1

В промежутке между двумя встречами с "Реалом" в Лиге Чемпионов "Манчестер Сити" сокрушил "Лутон" со счетом 5:1 и захватил лидерство в Премьер-Лиге./p>

• Загрузка...

Ширер: "Фоден напоминает Гаскойна"

24-01-2021, 17:29 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 3
Экс-игрок сборной Англии Алан Ширер поделился мнением о хавбеке "Манчестер Сити" Филипе Фодене.

Гвардиола: "Это было бы громкое поражение"

24-01-2021, 08:49 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 0
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признал, что его команда была на волоске от того, чтобы проиграть "Челтенхэму" из четвертого дивизиона в Кубке Англии.

Оценки за матч. "Челтенхэм" - "Манчестер Сити"

23-01-2021, 22:54 | Автор: Dzeko | Категория: Оценки | Комм. 0
Статистика и оценки за матч.

Видео обзор. "Челтенхэм" - "Манчестер Сити"

23-01-2021, 22:30 | Автор: Dzeko | Категория: Видео | Комм. 0
Видео обзор.

Челтенхэм - Сити 1-3

23-01-2021, 22:28 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0
"Манчестер Сити" смог только в самой концовке матча отыграться против "Челтенхэма" из четвертого дивизиона и, одержав победу 1:3, выйти в 5-й раунд Кубка Англии.

Гвардиола не хочет, чтобы Премьер-Лига становилась слабее из-за Европейской Суперлиги

23-01-2021, 09:48 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 6
Рулевой "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола заявил, что нельзя допустить разрушение Премьер-Лига из-за возможного появления Европейской Суперлиги.

Де Брюйне пропустит от четырех до шести недель

22-01-2021, 17:49 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 2
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола сообщил, что полузащитник Кевин Де Брюйне пропустит до полутора месяцев с травмой задней поверхности бедра.

Де Брюйне пропустит две-три недели

22-01-2021, 14:06 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 6
Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брюйне пропустит около двух-трех недель с травмой задней поверхности бедра.

Де Брюйне получил мышечную травму

21-01-2021, 20:40 | Автор: Cheech | Категория: Новости | Комм. 0
Победа 2:0 над "Астон Виллой" в среду вечером была омрачена для "Манчестер Сити" травмой ведущего полузащитника Кевина Де Брюйне.