Прошедший матч Отчет
Лига чемпионов 17.04 в 22.00 МСК

Манчестер Сити
1
Реал Мадрид
1*
Следующий матч Календарь
Кубок Англии 20.04 в 19.15 МСК

Манчестер Сити
Челси
Авторизация
Главная » 2021 » Январь » 24 » Гвардиола: "Это было бы громкое поражение"
08:49
Гвардиола: "Это было бы громкое поражение"
Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола признал, что его команда была на волоске от того, чтобы проиграть "Челтенхэму" из четвертого дивизиона в Кубке Англии.

Представитель Лиги Два показал себя крепким орешком в противостоянии с "Сити", а на 59-й минуте даже открыл счет, мастерски разыграв ввод мяча из аута.

"Горожане" помчались отыгрываться, но сравнять счет смогли только за девять минут до конца. В концовке матча подопечные Гвардиолы забили еще дважды и победили 1:3, однако Хосеп признает, что сенсация едва не случилась.

"Это было бы громкое поражение. Мы выиграли матч, и я невероятно счастлив. Мы знали, что многие команды уже вылетели".

"Мы заранее знали, что не победим с перевесом в три или четыре мяча, но используй мы свои моменты при счете 0:0, и это была бы совершенно другая игра. Я сказал их главному тренеру, что они провели очень хороший матч и очень хорошо оборонялись. Мэй был исключителен".

"Они выше нас и гораздо лучше вбрасывают ауты, но мы так хорошо отреагировали на пропущенный гол. Это не первый раз, когда команда Премьер-Лига испытывает трудности, но мы прошли дальше и впереди "Суонси", — цитирует Гвардиолу The Telegraph.

fapl.ru

Категория: Интервью | Просмотров: 636 | Добавил: Dzeko | Теги: кубок Англии, Гвардиола, Челтенхэм
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]