2
Товарищеский матч 24.07 в 02.30 МСК

Селтик

• ПодробнееФулхэм - Сити 0-4

"Манчестер Сити" сокрушил на выезде "Фулхэм" со счетом 0:4, приблизившись к четвертому подряд титулу Премьер-Лиги.

• ПодробнееТоттенхэм - Сити 0-2

Дубль Эрлинга Холанда позволил "Манчестер Сити" одержать победу 0:2 в гостях у "Тоттенхэма" и сделать большой шаг к четвертому подряд титулу Премьер-Лиги.

• Подробнее"МАНЧЕСТЕР СИТИ" — ЧЕМПИОН АНГЛИЙСКОЙ ПРЕМЬЕР-ЛИГИ 2023/2024

В доминирующей манере переиграв "Вест Хэм" со счетом 3:1, "Манчестер Сити" оформил чемпионство в Премьер-Лиге четвертый сезон подряд.

• ПодробнееСити - Юнайтед 1-2

"Манчестер Юнайтед" завоевал Кубок Англии, одержав победу 1:2 над "Манчестер Сити" в финальном матче на "Уэмбли".

• ПодробнееСити - Вулверхэмптон 5-1

Покер Эрлинга Холанда позволил "Манчестер Сити" сокрушить "Вулверхэмптон" со счетом 5:1 и сократить отставание от лидирующего в Премьер-Лиге "Арсенала" до одного очка.

• Загрузка...

Мы в Telegram!

19-03-2024, 18:22 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 1
Присоединяйтесь к нашей группе в Telegram. Давайте больше общаться!

Гвардиола: "Мы разочарованы поражением, но сезон получился выдающимся"

26-05-2024, 19:39 | Автор: Dzeko | Категория: Интервью | Комм. 0
Главный тренер "Манчестер Сити" прокомментировал поражение своей команды в финале Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" (1:2).

Оценки за матч. "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"

25-05-2024, 19:27 | Автор: Dzeko | Категория: Оценки | Комм. 0
Статистика и оценки за матч.

Видео обзор. "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед"

25-05-2024, 19:07 | Автор: Dzeko | Категория: Видео | Комм. 0
Видео обзор.

Сити - Юнайтед 1-2

25-05-2024, 18:56 | Автор: Dzeko | Категория: Отчеты | Комм. 0

"Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед". Перед матчем

25-05-2024, 13:32 | Автор: Dzeko | Категория: Превью | Комм. 0
В субботу "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" сойдутся на "Уэмбли", чтобы в завершающем матче сезона 2023/24 определить обладателя Кубка Англии.

"Сити" готов продать Нунеша

25-05-2024, 13:29 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 1
"Манчестер Сити" открыт к продаже полузащитника Матеуша Нунеша грядущим летом.

Гвардиола — лучший тренер Премьер-Лиги в сезоне 2023/24

22-05-2024, 19:05 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 1
Премьер-Лига признала Хосепа Гвардиолу из "Манчестер Сити" своим лучшим тренером по итогам сезона 2023/24.

Эдерсон может уйти из "Сити" летом

21-05-2024, 19:06 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 3
Голкипер Эдерсон может покинуть "Манчестер Сити" грядущим летом.

"Сити" проведет чемпионский парад в воскресенье

20-05-2024, 19:51 | Автор: Dzeko | Категория: Новости | Комм. 0
В ближайшее воскресенье "Манчестер Сити" проведет парад, посвященный своему чемпионству в Премьер-Лиге.