Ман Юнайтед
2
Товарищеский матч 24.07 в 02.30 МСК

Селтик
Главная » 2024 » Май » 26 » Гвардиола: "Мы разочарованы поражением, но сезон получился выдающимся"
19:39
Гвардиола: "Мы разочарованы поражением, но сезон получился выдающимся"
Главный тренер "Манчестер Сити" прокомментировал поражение своей команды в финале Кубка Англии "Манчестер Юнайтед" (1:2).

"Начну с поздравлений в адрес "Юнайтед". Мой план на игру был не лучшим. Второй тайм мы провели намного лучше, действовали более интенсивно.

Матч был равным. Следует отдать должное "Юнайтед" за второй гол и за уровень мастерства. Они здорово находили свободные зоны и удачно переходили из обороны в атаку.

Сегодня мы разочарованы, и это естественно, когда команда проигрывает финал. Но сезон получился выдающимся. Мы неплохо поборолись за все трофеи. Теперь нужно отдохнуть и вернуться.

Если вы считаете, что делать золотые дубли и треблы – это нечто обыденное, вы заблуждаетесь. Сезон был экстраординарным до конца. И жалеть не о чем", - сказал менеджер "горожан".

Категория: Интервью | Просмотров: 218 | Добавил: Dzeko | Теги: кубок Англии, Юнайтед, Гвардиола, дерби
#1 7Aydin   27-05-2024 08:23 [Материал]
0
Дело даже в поражении, а в том, что 1 тайм был дерьмовым. По сути игра пошла только после замен.